Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от rubinirus

1.90
Тотал больше (54.5)
4.5%

M80 vs TYLOO (ESL Pro League S24, Bo3, LAN)

Встречаются две команды, которые находятся в крайне тяжелой психологической и физической ситуации. Обе дружины подходят к этому матчу после двух сухих поражений (0:2) на турнире, и что критически важно — этот матч станет для них третьим игровым днем подряд. Накопленная усталость на LAN-турнирах такого уровня неизбежно приводит к потере концентрации в клатчах, позиционным ошибкам и, как следствие, к затягиванию карт.

Анализ индивидуальной формы игроков показывает практически полный паритет. Средние рейтинги команд за последние три месяца минимально отличаются, а звезды обеих пятерок (JamYoung у TYLOO и slaxz- у M80) демонстрируют высокий уровень игры. Это означает, что явного фаворита в микро-дуэлях нет.

Учитывая формат Bo3, отсутствие явного доминирования и колоссальный фактор усталости, команды будут вынуждены бороться за каждый раунд. Ожидаю вязкую борьбу с обилием разменов и затяжными концовками. Вероятность того, что одна из карт перейдет в овертайм или закончится со счетом 16:14, крайне высока.

Тотал раундов Больше 54.5 за коэффициент от 1.80.

читать прогноз
1.85
Тотал больше (51.5)
-5%

Spirit — MOUZ (ESL Pro League S24, BO3).

«драконы» подходят к игре в статусе безоговорочного фаворита. Ключевой фактор — индивидуальная форма игроков. Средний рейтинг состава Spirit за последние три месяца составляет солидные 1.15, при этом Донк демонстрирует космические 1.45, полностью доминируя на сервере. У MOUZ средний показатель едва дотягивает до 1.08, и даже лучшие перфомансы xertioN и torzsi не способны в одиночку переломить такую разницу в классе.

читать прогноз
1.90
Тотал больше (50.5)
-5%

9z vs Natus Vincere (ESL Pro League Season 24, формат Bo3)

В центральном противостоянии игрового дня встречаются восходящая звезда бразильской сцены 9z и титулованный, но переживающий не лучшие времена коллектив Natus Vincere. На первый взгляд, букмекеры и рейтинги HLTV отдают предпочтение «рожденным побеждать» (NaVi занимают 10-ю строчку против 17-й у 9z), однако детальный анализ текущей формы и тяжелого графика указывает на серьезный потенциал андердога.

Ключевым фактором в этом противостоянии выступает физическая и эмоциональная свежесть команд. Обе дружины выходили на сервер накануне, но если 9z уверенно и без особых энергозатрат разобрались с TYLOO (2:0), то NaVi провели изнурительную рубку против Vitality, уступив в упорной борьбе со счетом 1:2. В формате Bo3 накопленная усталость имеет свойство критически проявляться именно на второй и третьей картах, что дает бразильцам ощутимое преимущество в концовке серии.

Индивидуальная форма игроков также говорит не в пользу фаворита. Лидеры 9z демонстрируют впечатляющие показатели рейтинга за последние три месяца: dgt (1.12) и HUASOPEEK (1.16) находятся в отличной форме и способны в одиночку переворачивать раунды. В составе же NaVi наблюдается явный дисбаланс: при достойном уровне w0nderful (1.10) и b1t (1.03), капитан Aleksib проваливает индивидуальные метрики (0.89), что создает бреши в обороне и атаке.

Тем не менее, списывать NaVi со счетов рано. Опыт тренерского штаба во главе с B1ad3 (7 лет у руля, 61% винрейта) и умение готовить стратегические сюрпризы на конкретные карты — их главный козырь. Вероятнее всего, номинальные гости заберут одну из карт за счет грамотных пиков и дисциплины, однако общая свежесть, статистический перевес в индивидуальном мастерстве и психологический подъем 9z должны склонить чашу весов в их пользу.

читать прогноз
1.85
Тотал меньше (54.5)
4.2%

ESL Pro League Season 24: Legacy vs 1win (BO3)

Legacy подходит к матчу в статусе безоговорочного фаворита. Команда занимает 6-ю строчку мирового рейтинга HLTV и 4-ю позицию в VRS, демонстрируя не только отлаженную командную игру, но и пугающую индивидуальную форму. Средний рейтинг их игроков превышает 1.10, а дуэт dumau и latto просто разрывает сервер, выдавая стабильно высокие цифры. Тренерский штаб во главе с adrrr также имеет впечатляющий винрейт в 67%, что говорит о качественной подготовке к конкретным соперникам.

1win, в свою очередь, является типичным «середняком» с потенциалом, но серьезными проблемами в стабильности. 42-я строчка рейтинга и 33-я в VRS красноречиво говорят о разнице в классе. Да, победа над G2 (2:1) вчера добавила им эмоций, но сегодня их ждет куда более сложный тест. Ставка на индивидуальные действия Ax1Le и ArtFr0st — это единственный козырь, который может сработать. Однако провалы nafany и BELCHONOK по рейтингу (ниже 1.01) создают огромную дыру в структуре.

Ключевым фактором станет усталость: обе команды проводят третий игровой день подряд, что неизбежно скажется на скорости принятия решений. Но глубина состава Legacy позволяет им ротировать роли и легче переносить нагрузку. У 1win же любая просадка лидеров приведет к развалу раундов.

Учитывая разницу в классе, свежую форму ключевых игроков Legacy и психологическое преимущество после уверенной победы над Shinde, ожидаю доминирования фаворита. 1win может зацепиться за одну карту за счет эмоционального всплеска, но в серии BO3 класс всё равно возьмет свое.

читать прогноз
1.88
Тотал больше (50.5)
4.4%

ESL Pro League Season 24: PARIVISION против FURIA

В предстоящем противостоянии в рамках ESL Pro League Season 24 нас ожидает классическая битва «фаворита» против «андердога», где на одной стороне выступает грозная бразильская машина FURIA, а на другой — амбициозный состав PARIVISION. Если проанализировать текущую форму команд, то разрыв в классе здесь выглядит довольно ощутимым. FURIA занимает третью строчку в мировом рейтинге HLTV и шестую в VRS, в то время как их оппоненты располагаются лишь на 21-й и 22-й позициях соответственно.

Индивидуальная статистика игроков также красноречиво говорит в пользу бразильцев. Костяк FURIA демонстрирует впечатляющие рейтинги: KSCERATO удерживает планку в 1.19, а yuuriih и molodoy стабильно выдают 1.15. Даже несмотря на то, что FalleN имеет более скромный показатель (0.97), его опыт и роль капитана сложно переоценить. У PARIVISION ситуация иная: их главная ударная сила — это Jame (1.14) и FL1T (1.10), но остальные игроки, такие как HObbit (0.92) и xiELO (1.06), показывают менее стабильную игру.

Важным фактором в этом матче является усталость. Обе команды выходили на сервер накануне, 4 октября. Однако PARIVISION провели тяжелейший трехкарточный поединок против Spirit, в то время как FURIA ограничились двумя картами против MOUZ. Это дает бразильцам небольшое, но ощутимое преимущество в свежести, что в формате Bo3 может стать решающим на третьей карте.

Психологический аспект также на стороне FURIA. В начале сентября они уже встречались с PARIVISION в рамках FISSURE Playground 3 и оформили «сухую» победу со счетом 2:0. Учитывая недавнюю форму, разницу в рейтингах и индивидуальное мастерство игроков, PARIVISION сможет навязать борьбу разве что на одной из карт. Ожидаю уверенную победу FURIA.

читать прогноз
1.80
Тотал больше (43.5)
-5%

ESL Pro League Season 24: G2 vs ShindeN (Bo3)

Перед нами классическое противостояние «гранда» и «середняка», где разница в классе просто колоссальная. G2 занимает 8-ю строчку мирового рейтинга, тогда как ShindeN болтается на 77-й позиции. Коэффициенты красноречиво намекают на фаворита, но давайте разберем нюансы, которые могут повлиять на исход.

Начнем с индивидуального мастерства. Средний рейтинг игроков G2 за последние три месяца составляет солидные 1.08, где выделяются HeavyGod (1.16) и NertZ (1.11). У ShindeN средний показатель даже чуть выше — 1.09 (лидеры guty 1.13 и tom1jed 1.10). Однако статистика на уровне Tier-1 и Tier-3 — это небо и земля. Против топовых оппонентов (Spirit, Legacy) парни из ShindeN стабильно проваливаются, проиграв обе встречи со счетом 0:2 и 1:2. G2, в свою очередь, также уступила 1win и NAVI, но делала это в упорной борьбе, что говорит о совершенно другом уровне сопротивления.

Отдельно стоит затронуть фактор усталости. Обе команды играли вчера, 4 октября, и выходят на сервер уже 5-го числа в 12:00. Плотный график — серьезное испытание, но здесь работает правило «чем выше класс, тем легче адаптация». У G2 больше опыта в подобных турнирных марафонах, глубже скамейка запасных и отлаженная система восстановления. ShindeN в таких условиях рискуют просто «поплыть» физически и ментально после двух болезненных поражений.

Учитывая формат Bo3, у андердога практически нет шансов на дистанции. Даже если ShindeN каким-то чудом зацепит одну карту за счет индивидуальных всплесков (например, на карте-пике), в серии до двух побед класс G2 неизбежно скажется. Ожидаю уверенную победу «Самураев» со счетом 2:0. Если же у G2 возникнут проблемы с дисциплиной на первой карте, возможен счет 2:1, но общий исход сомнений не вызывает.

читать прогноз
1.88
ФОРА1 (-6.5)
-5%

ESL Pro League Season 24: BETBOOM vs M80 (Формат Bo3)

BETBOOM подходит к матчу после болезненного поражения от FURIA (0:2), что может стать как деморализующим фактором, так и отличной мотивацией для реабилитации. Их индивидуальная форма выглядит стабильно: игроки демонстрируют рейтинг в диапазоне 0.92–1.07. Однако главный вопрос — в физической и ментальной свежести. Календарь у команды был плотным, и хотя у них был день на отдых, накопленная усталость от постоянных перелетов и игр может дать о себе знать в затяжной серии.

Что касается M80, то ситуация здесь интереснее. Американский коллектив — это классический «темная лошадка» с высоким индивидуальным скиллом. Обратите внимание на статистику их игроков: Lake и JBa выдают феноменальные показатели (рейтинг 1.13 и 1.06 соответственно), а slaxz- также держит планку выше единицы. Если эти ребята поймают кураж, они способны обыграть любого соперника на индивидуальном уровне. Проблема M80 кроется в стабильности и глубоком психологическом фоне. Серия из плотных матчей в конце сентября (три игры за два дня) и недавнее поражение от MOUZ (0:2) могли серьезно вымотать состав. Усталость — их главный враг в этом противостоянии.

Ключевым фактором в формате Bo3 станет глубина состава и способность адаптироваться после первой карты. BETBOOM здесь выглядит предпочтительнее за счет более высокого командного рейтинга и опыта игры на тир-1 сцене. M80 будут цепляться за счет индивидуальных действий, но в долгой серии против дисциплинированного соперника этого может не хватить.

BETBOOM со счетом 2:1. Ожидаю упорную борьбу, где класс и лучшая физическая готовность коллектива перевесят индивидуальный задор американцев. M80 вполне могут забрать одну карту, но в решающий момент BETBOOM должны дожать соперника за счет дисциплины.

читать прогноз
1.90
П1
-5%

Гранд-финал: Nemiga vs Astralis (Bo5)

В решающем матче турнира Stake Ranked Episode 4 нас ждет классическое противостояние свежести и класса. Astralis подходят к игре в статусе безоговорочного фаворита по рейтингу (VRS #10), однако их физическое и психологическое состояние вызывает серьезные опасения. Пять изнурительных матчей за последние четыре дня — это колоссальный груз для любого состава. Усталость неизбежно скажется на скорости реакции и принятии решений в клатчах, что особенно критично в затяжной серии до трех побед.

В противовес им, Nemiga демонстрирует не только отличную форму, но и свежесть. Подопечные выиграли пять матчей подряд, причем три из них завершили «насухо» (2:0), что говорит о высоком уровне уверенности и сыгранности. Индивидуальная статистика игроков Nemiga (KaiR0N-, khaN, syph0) не уступает, а порой и превосходит показатели звезд Astralis.

С точки зрения психологии и выносливости, чаша весов склоняется в сторону Nemiga. Если матч затянется до четвертой или пятой карты, фактор усталости Astralis станет решающим. Ожидаю упорную борьбу, где Astralis возьмут одну карту за счет индивидуальных действий, но итоговая победа достанется более свежему и мотивированному коллективу.

Nemiga со счетом 3:2 (или 3:1).

читать прогноз
1.82
ФОРА1 (-6.5)
-5%

G2 Esports vs 1win (ESL Pro League Season 24, Bo3)

В предстоящем противостоянии мы видим классическую ситуацию, где опыт и класс одного коллектива пытаются противостоять задору и мотивации андердога. G2 Esports подходят к этому матчу в статусе безоговорочного фаворита. Несмотря на недавнюю осечку против Natus Vincere (0:2) и поражение в финале FISSURE от Legacy, «самураи» обладают колоссальным индивидуальным мастерством. Средний рейтинг их игроков за последние три месяца (NertZ 1.17, HeavyGod 1.10) значительно превышает показатели оппонентов. Плотный график игр, безусловно, сказывается на физической форме, но глубина состава и умение быстро восстанавливаться после неудач позволяют G2 оставаться в топ-10 мирового рейтинга.

С другой стороны, 1win — это крепкий середняк, который отчаянно пытается закрепиться в высшем эшелоне. Их форма нестабильна: чередование побед и поражений, а также недавнее фиаско от Vitality (0:2) говорят о том, что команде не хватает стабильности против топ-оппонентов. Ax1Le и компания могут навязать борьбу на отдельных картах за счет агрессивных тактик, но в формате Bo3 им будет крайне сложно удержать концентрацию на протяжении всей серии.

Ключевым фактором станет психологическая устойчивость и реализация клатчей. Усталость от перелетов и плотного календаря у обеих команд примерно одинакова, но класс G2 в позиционной борьбе и на решающих раундах несоизмеримо выше. 1win, скорее всего, попытаются взять одну карту за счет неожиданных пиков или агрессивного старта, но в долгой дистанции преимущество фаворита станет подавляющим.

G2 Esports со счетом 2:0 или 2:1.

читать прогноз
1.78
П2
3.9%

ESL Pro League Season 24: FURIA vs MOUZ (BO3)

В центральном противостоянии игрового дня встречаются две команды из топ-6 мирового рейтинга, что обещает напряженную борьбу в формате Best of 3. Обе команды подходят к матчу 4 октября после тяжелых игр 3 октября, что вносит существенный фактор усталости и может сказаться на качестве игры в поздних раундах.

С точки зрения индивидуальной формы, MOUZ выглядит немного предпочтительнее. Средний рейтинг их игроков за последние три месяца составляет 1.08, где выделяются torzsi (1.14) и Spinx (1.13). У FURIA этот показатель чуть ниже — 1.05, и если KSCERATO демонстрирует стабильно высокий уровень (1.22), то провал FalleN (0.89) вызывает серьезные опасения.

Тем не менее, фактор личных встреч играет на руку бразильской команде: 19 сентября FURIA обыграла MOUZ со счетом 2:1, что дает им психологическое преимущество. Однако, если смотреть на долгосрочную стабильность, MOUZ имеет 1868 очков VRS против 1830 у FURIA, что подтверждает их более высокий класс на дистанции.

Учитывая равный уровень усталости (обе команды играли накануне) и статистику, исход матча решит глубина состава. У MOUZ больше игроков в хорошей форме, способных взять на себя инициативу, тогда как FURIA слишком зависима от Ксеррато. Я прогнозирую победу MOUZ со счетом 2:1. Вероятность успеха европейского коллектива оцениваю в 55-58%.

читать прогноз
1.70
П2
-5%

В предстоящем гранд-финале LCS 2026 Summer между Team Liquid и LYON нас ждет классическое противостояние холодного расчета и агрессивной индивидуальной мощи. На бумаге LYON выглядят абсолютными фаворитами в личных встречах. Джунглер Inspired находится в запредельной форме, демонстрируя KDA 6.8 и урон 1713 в минуту, что полностью перекрывает показатели Josedeodo. Аналогичная ситуация на верхней линии, где Dhokla доминирует над Morgan, и в центре, где Saint превосходит Quid. Победа LYON месяц назад со счетом 2-0 лишь подтверждает их психологическое преимущество и умение наказывать Liquid за ошибки в ранней игре.

Однако гранд-финал — это марафон, а не спринт. И здесь на сцену выходит фактор усталости. LYON провели изнурительную серию против Cloud9 всего 14 часов назад, в то время как Team Liquid имели роскошь в виде 6 дней полноценного отдыха и подготовки. В формате Bo5 это может стать решающим аргументом. Если Liquid сумеют навязать вязкую макро-игру, затянуть серию и вымотать соперника, их свежесть и лучшая командная синергия (CoreJJ и Yeon выглядят сбалансированнее) могут переломить ход противостояния. История знает немало примеров, когда уставший фаворит ломался именно в решающих картах гранд-финала.

Тем не менее, класс LYON в ранней игре слишком высок, чтобы полностью игнорировать его. Они уверенно закрывают карты, не давая соперникам адаптироваться. Ожидаю, что LYON агрессивно возьмут стартовые карты, но Liquid обязательно зацепятся за одну-две игры благодаря лучшей подготовке и свежести.

LYON победит со счетом 3-2. Их индивидуальное мастерство, особенно в лице Inspired и Dhokla, перевесит фактор усталости, но Team Liquid на правах отдохнувшей команды дадут серьезный бой и доведут серию до нервной пятой карты, где удача и хладнокровие будут на стороне LYON.

читать прогноз
1.92
ФОРА2 (-4.5)
4.6%

Astralis vs Luminosity (Stake Ranked Episode 4, BO3)

Датский коллектив подходит к игре с солидным запасом прочности: 1620 очков VRS против 1548 у Luminosity, что отражает более высокий уровень оппозиции, с которой они справлялись в последнее время. Astralis демонстрирует стабильную форму, обыграв в недавних матчах fnatic (2:0), BIG (2:1) и FaZe (2:1). Особенно впечатляет индивидуальная готовность их состава — Staehr и jabbi находятся в отличной форме, выдавая рейтинг 1.19 и 1.10 соответственно, что создает серьезную огневую мощь.

Luminosity, в свою очередь, выглядят куда более противоречиво. Несмотря на наличие яркого yxngstxr (рейтинг 1.13) и afro, команда умудрилась уступить Nemiga (0:2) и 3DMAX (2:3) в недавних встречах, что говорит о проблемах с психологической устойчивостью в решающих моментах.

Отдельно стоит отметить фактор усталости и плотности календаря. Обе команды играли накануне, 3 октября, поэтому отдых у них равен одному дню. Однако Astralis за последнюю неделю провели на карту больше (8 против 5), что может сказаться на выносливости в затяжном BO3. Тем не менее, класс игроков и разница в рейтинге VRS нивелируют этот нюанс. Luminosity попытается навязать борьбу за счет агрессии, но Astralis с их дисциплиной и опытом должны дожать соперника.

Astralis со счетом 2:1.

читать прогноз
1.83
П2
4.1%

T1 vs FUT Esports (BO3)

В предстоящем противостоянии букмекеры выставили практически равные коэффициенты (1.90 на T1 и 1.88 на FUT), что подчеркивает высокую плотность команд. Однако при детальном анализе статистики и календаря прослеживается определенный перевес.

Ключевым фактором здесь выступает индивидуальное мастерство игроков T1. Корейский коллектив демонстрирует более высокий средний рейтинг (Rating 3.0) и впечатляющий показатель KAST. Особенно выделяется METEOR с рейтингом 1.25 и высоким импактом, а также IZU, выдающий стабильные 1.13. T1 играют структурно и дисциплинированно, что критически важно в формате BO3.

С другой стороны, состав FUT Esports (S0pp, Xeus, Krostaly) делает ставку на агрессивный стиль. Их показатели ADR и ACS впечатляют, что говорит о способности навязывать борьбу и выигрывать дуэли. Однако их KAST немного ниже, что указывает на периодическую нестабильность и склонность к рискованным решениям.

Отдельно стоит выделить фактор усталости. T1 провели тяжелейший матч 2 октября против JD Gaming, который затянулся на три карты. На восстановление у них было всего два дня. В то же время FUT Esports последний раз выходили на сервер 30 сентября, уступив 100 Thieves, и имели комфортную паузу в четыре дня. Свежесть и лучшая подготовка могут стать их козырем в поздних раундах.

Тем не менее, класс T1 и их способность адаптироваться под агрессивные атаки соперника выглядят предпочтительнее. Ставлю на победу T1 в напряженной серии. Наиболее вероятным сценарием видится счет 2:1 в пользу корейского коллектива, где усталость может стоить им одной из карт, но не всей встречи.

читать прогноз
2.21
П2
-5%

LOUD vs GLOBAL ESPORTS (Bo3)

В этом противостоянии нас ждет классическая битва стилей: бразильская индивидуальность против азиатской дисциплины и сыгранности.

На стороне LOUD — фактор отдыха. Их последний матч был 30 сентября, тогда как Global Esports выходили на сервер 2 октября. Два дополнительных дня на подготовку и разбор ошибок — серьезный козырь, особенно после разгрома от Vitality. Однако статистика бразильцев вызывает серьезные опасения. Команда демонстрирует колоссальный разброс в индивидуальной форме: если Lukxo и Erde выдают космические показатели (рейтинг 1.45 и 1.25), то Davih и Darker балансируют на грани провала с рейтингом ниже 1.0. В серии до двух побед такая нестабильность — приговор. Если звезды LOUD не смогут в одиночку перетащить каждую карту, команда неизбежно посыпется.

В свою очередь, Global Esports выглядят как монолитный механизм. Их главное оружие — пугающая ровность состава. Все пять игроков имеют рейтинг выше 1.0 (от 1.03 у Kr1stal до 1.21 у Patmen), а средний ACS держится в районе 200+. У них нет явных слабых звеньев, которые можно было бы эксплуатировать. Да, они играли совсем недавно, но короткая пауза в 2 дня — это скорее тонус, чем усталость.

В формате Bo3 решает не пиковый скилл одного игрока, а глубина состава и отсутствие провалов. Пока LOUD зависят от настроения своих лидеров, Global Esports готовы давить стабильностью на всех картах.

GLOBAL ESPORTS со счетом 2:1 (или 2:0).

читать прогноз
1.80
ФОРА1 (-4.5)
4%

Astralis vs fnatic (Bo3) | Stake Ranked Episode 4

Перед нами классическое противостояние опыта и рейтинга против невероятной индивидуальной формы и свежести. На бумаге Astralis — явный фаворит: 10-я строчка VRS (1591 очко) и 11-е место в рейтинге HLTV против 35-й и 47-й позиций у fnatic соответственно. Однако проблема кроется в деталях, и текущая форма шведского коллектива заставляет серьезно усомниться в легкой победе датчан.

Взглянем на статистику игроков за последние три месяца. У fnatic сразу три игрока демонстрируют феноменальный уровень: jackasmo (1.17), cairne (1.17) и jambo (1.15). Это костяк, который способен в одиночку переворачивать карты. У Astralis ситуация иная: на фоне выделяется только Staehr (1.18), в то время как HooXi (0.93) и phzy (1.09) не могут похвастаться стабильностью. Средний рейтинг fnatic (1.106) даже выше, чем у их оппонентов (1.076).

Критическим фактором становится календарь. Обе команды играют четвертый день подряд, но если fnatic свои последние матчи против B8 и Alliance закрыли уверенно со счетом 2:0, то Astralis провели две изнурительные серии по 2:1 против FaZe и BIG. Накопленная усталость и отсутствие полноценного отдыха могут сыграть злую шутку с датчанами в третьей карте.

Учитывая разницу в классе и мотивации, Astralis, скорее всего, дожмет соперника за счет опыта, но легкой прогулки не будет. Индивидуальная форма fnatic гарантирует как минимум одну взятую карту.

Astralis со счетом 2:1.

читать прогноз
1.83
ФОРА2 (-12.5)
-5%

Cloud9 — LYON (Bo5)

В предстоящей серии Bo5 нас ждет принципиальное противостояние двух совершенно разных стилей. Cloud9, ведомые Blaber и Vulcan, традиционно полагаются на макро-игру, контроль карты и слаженные командные действия. Их статистика в личных встречах на линиях саппорта и мида выглядит предпочтительнее. Однако ключевым фактором станет противостояние в лесу, где Inspired из LYON демонстрирует выдающуюся индивидуальную форму, доминируя по KDA (4.3 против 2.7) и проценту участия в убийствах. LYON также имеют явное преимущество на бот-лейне за счет стабильности Berserker.

Критически важным аспектом является психологический фон и график. Несмотря на то, что 13 дней назад Cloud9 уверенно переиграли LYON со счетом 3-1, обе команды подходят к потенциальной новой встрече с практически идентическим уровнем усталости. C9 провели тяжелый матч против Liquid 5 дней назад, тогда как LYON имели на день больше отдыха после победы над Shopify 6 дней назад.

В формате Bo5 решающую роль сыграет не только индивидуальное мастерство, но и способность тренерских штабов адаптировать драфты от игры к игре. Учитывая, что Inspired и Berserker находятся в превосходной форме, а LYON сумели восстановиться после недавнего поражения от C9, их шансы на реванш выглядят чуть более предпочтительными. Ожидаю упорную борьбу, где итог решится в четвертой или пятой игре.

LYON со счетом 3-2.

читать прогноз
1 2 3 4 5 6 7
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти