Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от v_plyuse_100

Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-09 20:40)
Лыжные гонки/ Кубок мира. Канмор. 10 км. Свободный стиль. Женщины. Кто выше.
1 Джессика Диггинс - Фрида Карлссон Кто лучше: П1 1.27
Лыжные гонки/ Кубок мира. Канмор. 10 км. Свободный стиль. Мужчины. Кто выше.
2 Уильям Поромаа - Калле Хальварссон Кто лучше: П1 1.42
Итоговый кф 1.80
Сумма 5% от банка
Возврат 0% от банка
Показать результаты
Кубок Мира по лыжным гонкам. Диггинс - Карлсон, я вообще очень жду того, что на этих двух этапах американцы будут феерить, в частности Диггинс главный фаворит в гонке, она выиграла все гонки коньковым стилем в этом сезоне, кроме горы на Тур Де Ски. Фрида определенно должна навязать борьбу, и думаю Фрида сегодня будет по всей дистанции атаковать, но Диггинс безумно хороша в этом сезоне в коньке.
В мужской гонке Пороома - Хальварссон, я не то что верю в крутое выступление молодого шведа, скорее вообще не верю в Хальварссона, он прям вообще никакой, а в горах он очень плохо себя чувствует. Если Пороома ни чего себе не отморозит, в общем избежит казусов, то должен быть как минимум в десятке.
Перейти к прогнозу
Лыжные гонки. Кубок мира. Канмор. 10 км. Свободный стиль. Женщины. Кто выше.
Линн Сван
2024-02-09 20:40
- : -
Надин Фендрих
Прогноз Кто лучше: П2
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Кубок Мира по лыжным гонкам. В общем я не знаю, тут разделка еще значиться, хотя поменяли гонку, сегодня масс-старт на 15 км побегут. Но вроде линия как и в других бк, только название гонки не поменяли. Линн Сван- Фендрих, тут хочу что сказать, высота в Кэнморе почти 1500, а это ребята тяжело, выше Гомса на 200 метров, где в частности Сван испытывала трудности, вообще не секрет, что ей в горах сложно, она массивная девушка, если бы была классика, наверно не взял бы, а тут думаю можно попробовать. Фендрих очень круто была готова на прошлом этапе, надеюсь форму не растеряла.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-02-07 19:20)
Биатлон/ Чемпионат мира. Нове-Место. Смешанная эстафета 2х6 км и 2х6 км. Кто выше.
1 Италия - Швейцария Кто лучше: П1 1.45
2 Чехия - Австрия Кто лучше: П1 1.40
Итоговый кф 2.03
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Чемпионат Мира по биатлону, смешанная эстафета. Италия - Швейцария, у итальянцев бегут Биона, Джакомель, Виррер и Виттоцци, и то что первыми бегут мужчины, только на руку Италии, так как если они будут рядом, то женская часть эстафеты своего не отдаст, Вирер болеет много в этом сезоне, но она если бежит, точно картины не испортит, а Виттоцци вообще одна из лучших в этом сезоне и против Басерги, которая будет финишировать у Швейцарии, явно итальянка смотриться привлекательней.
Чехия - Австрия, Крчмарж, Микишка, Давидова и Йислова против Комаца, Эдера, Штейнер и Гандлер. У Чехов наверное сильнейший на сегодня состав, плюс бегут дома, поддержка наверняка будет хорошая. У Австрии Комац вообще мертвый, как и Штейнер, которая только ходом проиграет Давидовой на 3 этапе под минуту... без Хаузер ловить в эстафете нечего Австрии.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Лыжные гонки. Кубок мира. Гомс. Смешанная эстафета 4х5 км. Кто выше после 1-го этапа.
Канада
2024-01-26 17:30
- : -
Швейцария
Прогноз Кто лучше: П2
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кубок мира по лыжным гонкам. Смешанная эстафета, ставка откровенно говоря на удачу, собственно как и сама гонка... 4 этапа по 5 км это конечно жесть, хорошо что хоть женщины будут финишировать, а то вообще наверно все команды на финиш приехали. В общем на первом этапе дают Швейцарию и Канаду, Фендрих против Сир, тут нужно сказать, что швейцарец очень не плох в этом сезоне, а учитывая что дистанция всего 5 км, к тому же скорее всего будет все решаться на женских этапах в частности на 2, где Фрида должна устроить раздачу... так вот, дома наверняка Фендрих на кураже может вообще выиграть 1 этап, так сказать блеснуть перед швейцарскими болельщиками.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-20 14:55)
Биатлон/ Кубок мира. Антхольц. Одиночная смешанная эстафета. Кто выше.
1 Эстония - Словения Кто лучше: П1 2.40
2 Норвегия - Германия Кто лучше: П1 1.30
Итоговый кф 3.12
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Кубок Мира по биатлону. Одиночная смешанная эстафета. Репнич, Довжан - Кюэльм, Захна. Тут 50/50, женщины одинаковые можно сказать, обе могут на круг настрелять. Мужчины тоже равные, Довжан по лучше чуть стреляет, но медленнее бежит чем эстонец, кэф 2.4 очень не плох на Эстонию.
Норвегия - Германия, норвежцы в лице Тандервольд с Кристиансеном должны выигрывать гонку, состав топовый. У немцев Фойт, которая точно слабее Тандервольд, а Стрелоу уж точно не сильнее Кристиансена... тут думаю Тандервольд будет делать разницу.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-20 12:25)
Лыжные гонки/ Кубок мира. Оберхоф. Масс-старт. 20 км. Классический стиль. Мужчины. Кто выше.
1 Йоханнес Хёсфлот Клебо - Харальд Эстберг Амундсен Кто лучше: П2 2.00
2 Беда Клее - Антуан Сир Кто лучше: П1 1.90
Итоговый кф 3.80
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Кубок мира по лыжным гокам. Масс-старт на 20 км классикой. Кли - Сир, швейцарец здорово прибавил в этом сезоне, из 5 гонок которые пробежали классикой, во всех швейцарец обыгрывал канадца, да и финиш ему дается как мне кажется очень не плохо. Вообще масс-старт любой сюрприз может преподнести, так что тут скорее под просмотр.
Клэбо - Амундсен, у этой ставки много вопросов. Амундсен хорош, наверняка возьмет кубок мира, да и на дистанции он в этом году ниже 7 места не опускался и то все в борьбе, рядом, есть победа так же в классике. Клэбо как сегодня поведет гонку, это вопрос, в перед точно лезьте не будет, так как форма явно так себе, да и на финише неизвестно что ждет его. Вообще думаю если попиросить не будут, то должны сбросить Клэбо по дистанции. Думаю Доннестад и Тенсет сегодня будут хорошо раздавать.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-20 15:30)
Лыжные гонки/ Кубок мира. Оберхоф. Масс-старт. 20 км. Классический стиль. Женщины. Кто выше.
1 Патриция Эйдука - София Лаукли Кто лучше: П1 1.51
Биатлон/ Кубок мира. Антхольц. Смешанная эстафета 2х6 км и 2х6 км. Кто выше.
2 Болгария - Польша Кто лучше: П2 1.85
Итоговый кф 2.79
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Кубок Мира по лыжным гонкам. Масс-старт на 20 км класской. Эйдука - Лаукли, американка прозвенела на весь мир выиграв гору на Тур де Ски и ее хорошее выступление в той гонке было ожидаемо, вообще она довольно не плохо бежит коньком, но вот с классикой есть сложности, в этом сезоне она проиграла Эйдуке вообще все гонки классикой, а их порядка 6 штук было.
Кубок мира по биатлону. Смешанная эстафета. Болгария - Польша, если по женщинам смотреть, то полячки в лице Якьелы и Маки на голову сильнее должны быть болгарок, особенно что касается хода. Единственный этап где у Болгарии явно сильнее биатлонист, это третий, Илиев гораздо быстрее Бадаща, но с этого сезона мужики бегут всего 6 км как и женщины в смешенных, ход все менее решающую роль играет. Если польские женщины пробегут как должны, то мужикам болгарским уже не догнать.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-19 17:20)
Лыжные гонки/ Кубок мира. Оберхоф. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Кто выше.
1 Йохан Хаггстрём - Оскар Свенссон Кто лучше: П1 1.63
Лыжные гонки/ Кубок мира. Оберхоф. Спринт. Классический стиль. Женщины. Кто выше.
2 Йоханна Матинтало - Тириль Уднес Венг Кто лучше: П1 1.39
Итоговый кф 2.27
Сумма 5% от банка
Выигрыш +2% от банка
Показать результаты
Кубок Мира по лыжным гонкам. Спринт. Хагстрем - Свенссон, на прошлых выходных смотрел скандинавский кубок в Отепя, там как раз бежали классические спринты, Хагстрем там не бежал, но Свенссон был, стал 20 по итогу и выглядел откровенно слабо, к примеру выиграл там фин Хаккола.
В женской части программы нравиться пебеда Матинталло над Т.Венг, так же на скандинавском кубке бежали обе эти лыжницы, сначала в финка выиграла квалификацию и привезла 6 секунд Венг, потом обе дошли до финала, где финка стала в борьбе третьей, а Тириль Венг осталась 5, при чем без шансов.
На следующий день бежали разделку классикой , финка, которая сроду дистанционно не бегала сильно, выиграла, Венг стала второй... сейчас определённо Матинталло в более хороших кондициях... Венг много пропустила из-за болезни, думаю к февралю разбежаться, но пока ей тяжело.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-19 17:20)
Лыжные гонки/ Кубок мира. Оберхоф. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Кто выше.
1 Йоханнес Хёсфлот Клебо - Эрик Валнес Кто лучше: П1 1.23
Лыжные гонки/ Кубок мира. Оберхоф. Спринт. Классический стиль. Женщины. Кто выше.
2 Эмма Рибом - Майя Дальквист Кто лучше: П1 1.60
Итоговый кф 1.97
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Кубок Мира по лыжным гонкам. Спринт классикой. Клэбо - Вальнес, клэбо не стартовал почти месяц, Тур де Ски пропустил из-за болезни, но сейчас вроде все ок, тем более его любимый классический спринт, где он даже в ужасных кондициях всегда борется за победу.
Рибом - Дальквист, рибом в этом сезоне проиграла Дальквист один спринт и то из-за падения, сегодня классика, а она как раз хорошо идёт у Рибом, а у Дальквист вообще лучше свободный ход получался. Не удивлюсь обеих увидеть в финале, хотя все таки не думаю что там Майя там окажется.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-14 14:30)
Биатлон/ Кубок мира. Рупольдинг. Гонка преследования 10 км. Женщины. Кто выше.
1 Ингрид Тандревольд - Муна Брорссон Кто лучше: П1 1.22
Биатлон/ Кубок мира. Рупольдинг. Гонка преследования 12.5 км. Мужчины. Кто выше.
2 Себастьян Штальдер - Кэмпбелл Райт Кто лучше: П1 1.42
Итоговый кф 1.73
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Кубок Мира по биатлону. Гонка преследования. Тандервольд - Брурссон, норвежка выиграла гонку, выиграв у шведки, которая стала второй 19 секунд... если ни чего не произойдёт, то должна норвежка и в преследование быть как минимум в тройке, а вообще жду от нее дубля. Сейчас Тандервольд в отличной форме.
Шталдер - Райт, в спринте 7 и 12 место соответственно, всего 11 секунд и вроде как американец новоиспечённый быстрее, но швейцарец в этом сезоне стабилен, особенно на рубеже, а вот Райт мало бегал в этом сезоне, но он будет мазать сегодня и много думаю.
Перейти к прогнозу
Лыжные гонки. Кубок России. Казань. Скиатлон. 20 км. Женщины. Кто выше.
Алина Пеклецова
2024-01-14 10:00
3 : 4
Евгения Крупицкая
Прогноз Кто лучше: П1
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Кубок России по лыжным гонкам. Скиатлон. Крупицкая - Пеклецова, в отсутствии Степановой, фаворитом вроде как идет Кулешова, именно она выиграла скиатлон в Кирово-чепецке, при чем даже Степановой привезла под минуту возможно и сегодня будет так же. Но мне больше интересно посмотреть за молодой Пеклицовой, которая прям очень крута коньком в этом сезоне, постоянно с медалями в этом сезоне, да и классикой тоже не плохо, в Теи была 3 в начале сезона, единственное что она не бежала, это масс-старты. Если по логике, то Пеклецова должна обыгрывать Крупицкую, вообще не удивлюсь, если она выиграет сегодня.
Перейти к прогнозу
Биатлон. Чемпионат России. Чайковский. Большой масс-старт 12 км. Женщины. Кто выше.
Екатерина Юрлова-Перхт
2024-01-14 09:00
- : -
Ксения Шнейдер
Прогноз Кто лучше: П2
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кубок России по биатлону. Масс-старт. Юрлова - Шнейдер, на бетсити маловато, в лиге ставок 3 кэф на Шнейдер, при чем мне совершенно непонятно откуда он вообще взялся... да Шнейдер в этом сезоне так себе выступает, если ходом еще не плохо, то вот стрельба хромает, но не на столько сильно, чтобы давать треху против можно сказать ветерана биатлона. Да даже если на суперспринт взглянуть, где Шнейдер больше промазала, но при этом была выше. Юрлова не тянет ходом вообще. В общем кэф очень подкупает.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-13 16:30)
Биатлон/ Кубок мира. Рупольдинг. Спринт 10 км. Мужчины. Кто выше.
1 Флоран Клод - Александр Мухин Кто лучше: П1 1.47
2 Дзени Элиа - Рене Захна Кто лучше: П2 1.72
Итоговый кф 2.53
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Кубок Мира по биатлону. Мужской спринт. Клод - Мухин, начиная со второго этапа кубка мира бельгиец выиграл у Мухина вообще все гонки... на самом деле оба выступают не плохо, но Клод в целом чуть быстрее ногами смотрится, а стреляет он очень не плохо, то есть при всех равных, Клод должен быть выше.
Зени - Захна, итальянец если кто смотрел последние две эстафеты, где Италия стала третьей, был забойщиком и прям топил сборную, под минуту проигрывал, вообще он прям на фоне своих коллег в худшую сторону выделяется, ход слабый, на рубеже еще ни чего, но даже если попадет в лучшем случае в 3 десятке будет. Эстонец лидер своей сборной, но и он в этом году так себе бежит, хотя на фоне итальянца ходом прям ракета, на много быстрее и качественнее, только вот на рубеже иной раз непонятно чего ждать, хотя в четверг на своём этапе в эстафете был очень хорош.
Перейти к прогнозу
Биатлон. Кубок мира. Рупольдинг. Спринт 10 км. Мужчины. Кто выше.
Кантен Фийон Майе
2024-01-13 16:30
33 : 2
Томмазо Джакомель
Прогноз Кто лучше: П1
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кубок Мира по биатлону. Мужской спринт. Фийон-Майе - Джакомель, я так понимаю итальянец идет лидером, так как в эстафете позавчера сначала отыграл 20 секунд на 4 этапе у француза, а после того как они ушли на последний круг вместе, ещё и привёз порядка 10 секунд, эстафета есть эстафета, Кентен со старта было видно не в своей тарелке, а Джакомель поймал кураж... сегодня спринт, совсем другая гонка и если брать в целом по сезону, да и по прошлому этапу, то француз и ногами чуть лучше смотрелся и по итогу в спринтах был лучше. Джакомель хорош ходом, но очень не стабилен на рубеже, сегодня 2-3 от него промаха точно можно ждать.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-13 12:40)
Лыжные гонки/ Кубок России. Казань. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Кто выше.
1 Иван Безматерных - Никита Родионов Кто лучше: П1 1.65
2 Александр Большунов - Савелий Коростелев Кто лучше: П1 1.20
Итоговый кф 1.98
Сумма 5% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Показать результаты
Кубок России по лыжным гонкам. Спринт классикой. Большунов - Корастылев, Сан Саныч в этом сезоне выиграл вообще все гонки на Кубке России в том числе спринты классикой в Кирово-чепецке, Тюмени и Теи, думаю и сегодня должен выиграть.
Безматерных - Родионов... Безматерных очень опытный лыжник ярко выраженный спринтер, очень не плохо проявляет себя в этом сезоне на самом деле, стабильно был в полуфинале во всех гонках, в Теи даже вторым заехал, склоняюсь к нему сегодня, трасса мне кажется ему подходит, 1100 метров с рабочим финишем.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2024-01-12 16:30)
Биатлон/ Кубок мира. Рупольдинг. Спринт 7.5 км. Женщины. Кто выше.
1 Юлия Джима - Эми Басерга Кто лучше: П1 1.61
2 София Шнайдер - Анна Гандлер Кто лучше: П1 1.45
Итоговый кф 2.33
Сумма 5% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Показать результаты
Кубок мира по биатлону. Женский спринт. Джима - Басерга, украинки провели хорошую эстафету, в частности Джима смотрелась хорошо. Басерга же на рубеже в поряде, но вот ходом ужасно все, ее даже поменяли на этапах, в Оберхофе она стартовала , в Рупольдинге финишировала.
Шнейдер - Гандлер, немка мне кажется должна без проблем обыгрывать австрийку, у которой явно проблемы со стрельбой, в прошлом году она слабее бежала, но попадал, в этом ходом серьезно прибавила ходом, а вот стрельба развалилась, для нее промахнуться 4 раза в спринте нормально. Шнейдер на домашнем этапе, ходом и на рубеже смотрится не плохо, если попадет, может быть очень высоко.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot