Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от vladzer777

Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-22 02:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Вашингтон Кэпиталз - Коламбус Блю Джекетс ФОРА1 (-1) 1.85
2 Анахайм Дакс - Калгари Флэймз ФОРА2 (-1) 1.86
Итоговый кф 3.44
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вашингтон сейчас имеет несколько поражения подряд и отстает на 6 очков от зоны ПО, так что если команда не начнет прилагать усилия, то просто закончат сезон не поборовшись за кубок, а это столичный клуб, такой результат при таких вложениях смешон, поэтому ожидаю в ближайших матчах только побед от клуба и терять очки с Коламбусом , который уже точно все в этом сезоне просто смешно, никто этого не поймет, так что команда будет стараться, да и в прошлом матче очном сыграли позорно, так что будут показывать мастерство. Калгари сейчас подпирает зону ПО и имеет шансы туда залететь, но для этого нужны очки. Прошлый матч в игре с королями команда сыграла на расслабоне, думаю просто решили привыкнуть к другому климату, а сегодня уже в матче с не имеющим целей Анахоймом отдохнувшие Калгари захотят взять реванш за прошлый матч, так что ждем победы.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-19 05:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Лос-Анджелес Кингз - Ванкувер Кэнакс П1 1.85
2 Сан-Хосе Шаркс - Нью-Йорк Айлендерс П2 1.90
Итоговый кф 3.52
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Ванкуверу мало светит ПО, так что тем удивительнее их серия побед, но в прошлом матче они выдохлись, так что выдать новую вряд ли смогут. Кингз же в этом сезоне оправдывают свое название и играют отлично, два поражения из 10 матчей. Сегодня команда и вовсе может стать лидером своей конференции, так что проигрывать тем у кого куча игроков в лазарете, да и еще 2 очных проигрышных точно не будут. Для акул в этом сезоне крайне маловероятно попадание в ПО, точно не с текущей составом и стратегией, да 5 поражений подряд это подвердят. Айлендерс сейчас важно не вылететь с зоны ПО, итак на 8 месте, так что терять очки с слабо-мотивированной командой крайне непростительно. Так что островитяне будут выкладываться в этом матче и продолжать серию побед.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-18 02:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Вашингтон Кэпиталз - Сент-Луис Блюз П1 1.88
2 Филадельфия Флайерз - Баффало Сейбрз П2 в матче 1.72
Итоговый кф 3.23
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
В первом матче при усердии победит Вашингтон. У команды было достаточно времени на отдых, основные игроки на месте, плюс пора набирать очки, иначе ПО в пролете, а мы говорим о столичном клубе, так что с кем набирать очки как не с музыкантами который сейчас без своих главных орудий. Плюс последние 3 очные встречи столичные проигрывали , так что тут намечается реванш. Баффало одна из самых атакующих команд лиги и то что они не находятся в зоне ПО очень странно, с учетом что со ставом ве в порядке. Но последние два матча показывают , что команда выбирается из кризиса, так что имеет шансы победить летчиков, которые уже в пролете в этом сезоне. Плюс это будет матч реванш. В общем начнется новая победная серия у Баффало, пора набирать очки.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-17 03:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Сан-Хосе Шаркс - Сиэтл Кракен П2 1.94
2 Виннипег Джетс - Бостон Брюинз П2 2.00
Итоговый кф 3.88
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Для Сиэтла этот матч из разряда реваншей, также имеется три подряд поражения, так что нужно исправляться. Так что худшая команда конференции подходит идеально. Также Сиэтл одна ил лучших гостевых команд лиги, а акулы считай уже в этом сезоне всё, так что им нет смысла пыжиться перед командой которая в этом сезоне явно хочет попасть в ПО, а победа сегодня для Сиэтла означает укрепление в зоне попадания. Касательно Бостона все еще проще. Бостон это лидер текущего сезона, топ-команда. Побили рекорд по набиранию очков за наименьше количество очков и сейчас у команды 3 поражения из , после такой крупной сии побед, а там было свыше 10, это неудивительно, нужен отдых, но и запускать они себя не будут, это не КХЛ с Автомобилистом. Так что два поражения подряд уже много и сегодня Бостон начнет новую серию побед, что взять титул сезонного чемпиона. У Виннипега ж дела плохи, 3 победы из 10 матчей, команда не вывозит решающий отрезок сезона, так что сил для побед текущего Бостона точно нет.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-15 02:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Эдмонтон Ойлерз - Оттава Сенаторз П1 1.72
2 Филадельфия Флайерз - Вегас Голден Найтс П2 1.92
Итоговый кф 3.30
Сумма 5% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Показать результаты
Эдмонтон и Оттава обе имеют в последних матчах поражения и если у Оттавы это предсказуемо, то Эдмонтону можно сказать не повезло, так что сегодня ребята будут не в настроении шутить. Также не забываем про то что, у нефтяников четверка лучших игроков входит в ТОП-50 бомбардиров. Оттава же сейчас имеют кучу травм и нет главного вратаря. Так что победа за первыми будет. Вегас сейчас лидер конференции и от Далласа отстает в 1 очко, так что нужно побеждать и терять их столь слабым противником нельзя. Филы уже можно сказать потеряли шансы на ПО и в итоге всего 2 победы из 10 матчей, команда играет просто для игры, а Вегас имеет всего 3 поражения из 10 матчей плюс 3 победы в ряд, с составом нет проблем, так что будут закрепляться на 1 место и углублять разрыв со 2 местом.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-10 03:30)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Бостон Брюинз - Эдмонтон Ойлерз П1 1.96
2 Сиэтл Кракен - Оттава Сенаторз П1 2.22
Итоговый кф 4.35
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Главный вопрос вечера прервервется ли 10-матчевая победная серия Бостона или нет. Я считаю , что нет. бостон играет отлично и особенно дома, команда максимально готовая сейчас отметилить кого угодно. Эдмонтон же несмотря на топовых бомбардиров играет на уровне среднечка и игры с сильными соперником приходится тяжко. Что и показывают результаты где победы чередуются с поражениями. Сиэтл наконец-то вернулся, победа идет за победой, 5 побед подряд и считаю продолжитс дальше, команда явно хочет в этом сезоне показать себя в ПО. Оттава же после победной серии слилась всухую Чикаго, которая явлется худшей командой в лиге, у которой лучшие игроки ушли. Так что запас сил и удачи Оттава исчерпала, что позволит Сиэтлу проехаться по ним с легкостью.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-09 03:30)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Детройт Ред Уингз - Чикаго Блэкхокс ФОРА1 (-1) 1.88
2 Ванкувер Кэнакс - Анахайм Дакс ФОРА1 (-1) 1.84
Итоговый кф 3.46
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
У Детройта после хорошей серии побед затянулась уже порядка пяти матчей серия поражений, хотя с составом все нормально, но и команды были из лидеров, но игра была на уровне, по игре не скажешь что просто катали матч и счет матчей подтверждает это. Сейчас подходящий соперник чтобы вырнуть из поражений, Чикаго ослаблен, нет главного форварда. команда ушла на перестройку, да и есть шанс обогнать в таблице Вашингтон, у Детройта мотивации достаточно. Что касается Ванкувера, то команда проводит отличные матчи для своего уровня, особенно последние два матча окончились победами над сильными командами, поэтому продолжит серию побед очевидо. Тем более Анахайм будет проводит В2В и будет ослаблен после игры с Сиэтлом, так еще переезд через границу, что естественно вымотает команду. Также напомню Анахайм уже просто катает игры, проводит их как тренировку, нет смысла им рвать жилы и победить любой ценой.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-08 03:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Колорадо Эвеланш - Сан-Хосе Шаркс П1 1.44
2 Сиэтл Кракен - Анахайм Дакс П1 1.56
3 Монреаль Канадиенс - Каролина Харрикейнз П2 1.47
Итоговый кф 3.31
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Сан-Хосе, Анахайм и Монреаль это клубы для которых сезон в принципе окончен и они уже просто доигрывают матчи, да и помимо этого есть проблемы в составах среди основных игроков, что не даст при всем желании сыграть нормально командам. Колорадо бывший чемпион, Сиэтл новичок который показывал невероятную игру в первой половине сезона и Каролина которая является одним из наиболее вероятных претендентов на кубок, все три команды хотят в ПО, а сейчас для всех команд началась гонка за очками, каждый матч важен и просто так расслабляться с аутсайдерами и упускать халявные очки это непростительно. Все три команды показывают хороший хоккей в последних матчах и сегодняшние игры не составят проблем.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-07 03:30)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Даллас Старз - Калгари Флэймз ФОРА1 (0) 1.72
2 Виннипег Джетс - Сан-Хосе Шаркс ФОРА1 (-1) 1.84
Итоговый кф 3.16
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Даллас набрал хорошую форму и проводит отличные матчи один за другим, всего одно поражение в последних матчах пяти. Также всего одно очко отделяет его от лидерства в конференции. Калгари сейчас слаб, игра не идет 2 победы из 10 последних матчей. А также последние две их встречи были за Калгари, так что считаю Даллас воспользуется нынешней слабостью Калгари и возьмут реванш, а таже обгонят Вегас став лидером конференции. У Виннипега после отличной первой половины начался спад и команда с верхних позиций опустилась до последних мест участия в ПО. Но исходя и последнего выигранного матча, мы видим что команда не намерена заканчивать сезон и хочет участвовать в ПО, а для этого нужны очки, а набирать нужно как раз с командами уровня Сан-Хосе, которым в этом сезоне уже ничего не светят и просто играют на потеху или чтобы выторговать условия получше для перехода в другой клуб.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-05 04:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Чикаго Блэкхокс - Нэшвилл Предаторз П2 1.73
2 Лос-Анджелес Кингз - Сент-Луис Блюз П1 1.74
Итоговый кф 3.01
Сумма 5% от банка
Выигрыш +10,1% от банка
Показать результаты
В сегодняшнем игровом дне это две наиболее проходных варианта. Чикаго сейчас находится в конце таблицы и в последнии дни лишилися одного из лучших своих игроков, да и в целом команду ждут изменения , так что настрой на следующий сезон. Нэшвилл сейас ведет гонку за последние места в ПО, что подчеркивает последние результаты всего 1 поражение из 5 последних, да и всего 4 из 10, так что команда старается и упускать очки нельзя. Тоже самое относится к Кингз, команда в этом сезоне показывает отличнейший сезон и явно стремится стать лидером конференции, тем более в последнее время показывает хорошие домашние матчи. Да и из последних 10 матчей всего 3 поражения. Для Сент-Луиса после обмана своих топовых игроков сезон считай закрыт, команда как и Чикаго явно настроена на перестройку, что видно по игре где могут и проиграть и победить даже аутсайдерам лиги, так что выкладываться в матчах им уже резона нет, тут бы сыграться по-новому.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-02 03:30)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Рейнджерс П2 1.68
2 Анахайм Дакс - Вашингтон Кэпиталз П2 1.76
Итоговый кф 2.96
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Вот и начинается финальная гонка за очки у команд которые стремятся попасть в плей-офф. Копы во время перерыва хорошо усилились и побеждали, а потом словили серию поражений и немного опустились в таблице, так что с учетом последнего выигрыша пора начать побеждать, а то так и забыть можно про ПО. Филадельфия же скорее всего уже всё, шансов мало и команда уже просто доигрывает сезон, даи последние матчи не очень. Вашингтон проводит этот сезон плохо, много поражений имеют шаткое положение, могут и вовсе не попасть в ПО, так что нужно набирать очки и если не с Анахаймом , который уже просто доигрывает сезон, то Вашингтону в этом сезоне можно и забыть о выступление в ПО.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-02-25 03:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Каролина Харрикейнз - Оттава Сенаторз ФОРА1 (-1) 1.80
2 Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш ФОРА2 (0) 1.92
Итоговый кф 3.46
Сумма 5% от банка
Выигрыш +12,3% от банка
Показать результаты
Хоть в последних матчах мы и видели неплохую игру от Оттавы, но все же текущий уровень команды в этом сезоне слабоват для ПО, да и сейчас у команды травмирован основной и запасной вратари и будет на раме стоять кто-то из новичков. А противостоит им крайне мотивированная Каролина, которая стремится догнать Бостон, лидера этого сезона пока что, так что терять очки с такой слабой командой точно не будет.
Во втором матче смотрится лучше Колорадо, да и последние очные встречи были проиграны ими, так что это один из мотивирующих моментов. Виннипег провел хорошо первую половину сезона, но сейчас когда началась настоящая гонка за очками команда стала теряться. Да и в составе нету звездных игроков, по сути все результаты получены благодаря хорошей тактике и сплоченности команды. Но сейчас игра против прошлого чемпиона, который явно не намерен прозябать в нижней части таблицы попадания ПО, также у команды все в порядке с составом, что поспособствует яркой победе Колорадо.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-02-24 03:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Сан-Хосе Шаркс - Нэшвилл Предаторз ФОРА2 (0) 1.78
2 Коламбус Блю Джекетс - Миннесота Уайлд П2 1.86
Итоговый кф 3.31
Сумма 5% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Показать результаты
Сан-Хосе в последних матчах конечно показали удивительные результаты, но это просто всплеск побед из-за большой череды поражений, запал уже пройден. Противником выступает мотивированная попасть в плей-офф команда из Нэшвилла. В последних матчах команда расслабилась, но и до этого были хорошие отрезок побед, так что ожидаемо, что они притормозили. Сейчас ж пора набирать очки и если не с аутсайдером лиги ,то с кем? В составе существенных проблем нет, так что если жаждут ПО , то победят.
Миннесота после череды поражений наконец-то начала показывать свой уровень хоккея, и уже идет с 3 подряд победами и чтобы закрепиться в ПО нужна уверенная победа над командой , которая уже просто играет в своё удовольствие и не имеет целей , кроме как на драфте получить игроков получше.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-02-19 06:30)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Вегас Голден Найтс - Тампа-Бэй Лайтнинг ТБ (5.5) 1.78
2 Сан-Хосе Шаркс - Баффало Сейбрз ФОРА2 (0) 1.88
Итоговый кф 3.35
Сумма 5% от банка
Выигрыш +11,8% от банка
Показать результаты
Для НХЛ в среднем 6 шайб это норма в матче, а здесь у нас две активно атакующие команды, у которых в последних матчах получились засушенные игры. Обе команды находятся в верхних строчках, имеют по несколько игроков в ТОП-100 бомбардиров сезона и в среднем 3 шайбы легко за игру делают каждая, так что тотал проходимый. Касательно второго матча, то Баффало стремится попасть в ПО и у нее одна из активных атак в лиге, а противник уже можно сказать готовится к драфту и этот сезон доигрывает. Так что и мотивации и способностей больше у Баффало, но берем со страховкой.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-02-18 03:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинз ТБ (5.5) 1.84
2 Анахайм Дакс - Лос-Анджелес Кингз П2 1.66
Итоговый кф 3.05
Сумма 5% от банка
Выигрыш +10,3% от банка
Показать результаты
Последние матчи вышли что у Айлендерс , что Питтсбурга тяжелыми, особенно тяжко идет игра у пингвинов. Сегодня команды будут пытаться выбраться из трудного положения, что несомненно повлечет к множеству голов. Да и большинство матчей между командами играли на ТБ, также каждая команда способна забить 2-3 шайбы любой команде в лиги, а по случаю и больше.
Второй матч и комментировать не стоит по сути, ведь команды разного уровня. Анахайм уже считай настраивается на драфт , ПО им не светит, а Кингз борется за верхние строчки таблицы, так что терять очки с таким слабым соперником, у которого в обороне гуляет кто хочет, точно непростительно и поэтому ожидаю победы от королей с разгромным счетом.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-02-10 03:00)
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Филадельфия Флайерз - Эдмонтон Ойлерз ИТБ2 (3.5) 1.85
2 Нью-Джерси Девилз - Сиэтл Кракен ИТБ2 (2.5) 1.68
Итоговый кф 3.11
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Для меня на эту игровую ночь это прям две железки. Эдмонтон без всяких прикрас можно назвать самой атакующей командой лиги. Команда это демонстрирует каждый раз. Сейчас после перерыва для нефтяников выдались комфортные матчи для заработка очков и если в первой половине сезона играли они средненько , то сейчас начнут полноценно работать , а когда они так делают голы летят только так. И нынешние летчики явный не противник. Сиэтл является примером отличнейшей гостевой командой и не боится играть ни с каким противником и после отскока всухую с Айлендерс, они будут настроены напихать побольше шайб. Джерси же хоть и держится, но дается тяжко, посмотрите сколько игр в последних матчах переходит в овератайм, у команды явный спал и сегодня Сиэтл одержит разгромную победу.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot