Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от xzloyx

Футбол. Россия. Премьер-Лига.
ЦСКА Москва
2023-08-05 20:00
4 : 1
Локомотив Москва
Прогноз П2
Кф 3.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! Хочу сделать прогноз на матч Российской премьер лиги, где ЦСКА принимает дома Локомотив. Локо сделал удачный старт в сезоне, особенно понравился Локо в прошлом матче, где он разгромил на выезде Факел, Локомотив очень хорошо провёл второй тайм, когда вышел Глушенков - голы посыпались. У Локомотива очень сбалансированный состав. Что нельзя сказать о ЦСКА , ЦСКА разгромил на выезде оренбург в кубке и выиграл в последней игре у Ахмата благодаря причудливой серии пенальти. В общем играем победу Локомотива.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи.
Олимпия Любляна
2023-08-01 21:00
2 : 1
Лудогорец Разград
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Всем Доброго времени суток! Хочу рассмотреть отборочный матч лиги чемпионов, где Любляна принимает у себя дома Лудогорец. Свою ставку обуславливаю тем, что Лудогорец уж очень плохо начал сезон, играя на выезде. У любляны сильная атакающая линия как и Лудогорца, команды играют в атакующий футбол и думаю уже в первом тайме смогут размочить счёт. И уж точно тотал должен залетать на ура.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Рубин
2023-07-30 15:00
1 : 1
ФК Оренбург
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Всем Доброго времени суток! Хочу сделать прогноз на чемпионат России по футболу где Рубин принимает у себя дома Оренбург. В этом матче хочу сыграть ставку обе забьют. Обе команды играют в атакующий футбол. Как показала игра оренбурга со спартаком на выезде оренбург играет исключительно в атакующий футбол. По последним играм рубина о команде можно сказать тоже самое. Встречаются две атакующие команды в которых играют игроки , которые могут сделать разницу в счёте. Играем оз.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Футбол. Россия. Кубок. Путь РПЛ. Групповой этап
Краснодар
2023-07-27 20:00
1 : 2
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 2.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем Доброго Времени суток! Хочу сделать прогноз на кубок России по футболу, где Краснодар у себя дома принимает Московский Спартак. В этом матче хочу сыграть на победу быков, у Спартака колоссальные проблемы в обороне, как показал матч против Оренбурга. Краснодар на выезде уверенно обыграл Московское Динамо, Динамо не смогло ничего противопоставить Краснодару. Играем победу быков.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь РПЛ. Групповой этап.
Локомотив Москва
2023-07-25 18:30
2 : 1
Урал
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.68
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Доброго времени суток всем! Хочу сделать прогноз на матч кубка России по футболу , где Локомотив дома примет Урал. В этом матче рассчитываю, что Урал даст бой Локомотиву и навяжет борьбу , а именно забьёт свой гол. Локомотив, играя дома, как показала игра с Рубином имеет проблемы в обороне. Гости как минимум забьют два мяча считаю, а Локомотив то со своей атакой голы забьёь свои это точно. Прогноз 2.5б
Перейти к прогнозу
Прогноз П2 в матче
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! Хочу написать свой прогноз на нижегородское торпедо в рамках континентальной хоккейной лиги. В этом матче основываюсь на том, что сибирь играет дома ну как по мне не очень стабильно, много пропускает вначале вследствии чего потом вынуждена отыгрываться. Торпедо вроде опять начало играть хорошо, Варнаков начал забивать как в прошлом сезона. Жду уверенную победу торпедо!
Прогноз Ничья
Кф 4.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Снова стартовал новый сезон в КХЛ! И снова будем зарабатывать и развлекаться заодно)) ну вот , ставку аргументирую тем, что йокерит играет крайне плохо, а АКБ вроде бы как в прошлом сезоне показывает игру, обе команды играют в оборонительный хоккей, вничью они крайне давно не играли да и в туре крайне мало ничьих, в общем играем на стататистику и удачу, но надёжнее взять x2.
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Торпедо Нижний Новгород
2019-03-04 19:00
4 : 4
Барыс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 3.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем Доброго времени суток! Прогноз на матч КХЛ, где Торпедо дома принимает у себя Барыс, в этом матче не понимаю почему Торпедо так недооценили, да не намного Барыс сильнее Торпедо, тем что он оказался на второй строчке - это удача - не более, а неуверенная игра Торпедо на протяжении чемпионата - это просто эксперементы тренерского штаба. Считаю что Торпедо дома должно уверенно обыгрывать Барыс.
Наст. теннис. Челленджер серия. Мужчины. Одиночный разряд
Хаппек Свен
2019-02-06 17:10
3 : 1
Бенито Хавьер
Прогноз ФОРА2 по партиям (-1.5)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем Доброго Времени суток! Сегодня что то вообще не взошло в настолке. Горжейший хорошо отыграл, хотя и давал шанс Дауду, но всё равно. Рассчитываю тут на хорошую игру Бенито, думаю он соберётся и одолеет Хаппека, всё таки в стол у него попаданий больше по статистике)) Сегодня конечно вчерашней своей игры Бенито не показал судя по двум матчам, но думаю в последнем матче дня он соберётся - поверю в него)
Наст. теннис. Челленджер серия. Мужчины. Одиночный разряд
Чеиб Дауд
2019-02-06 15:10
1 : 3
Горжейший Мирослав
Прогноз П1
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем Доброго времени суток! Прогноз на настольный теннис, где Дауд встречается с Горжейшим. В этом матче надеюсь на прекрасную игру, которую Дауд демонстрировал вчера, и на то , что Горжейший ещё не разыгрался в турнире и неооценит сооперника, да и помедленнее он будет Дауда , всё таки возраст свое берёт. Дауд хорошо собирается на матчи с сильными противниками - это видно и обуславливается тем, что он весь в игре.
Наст. теннис. Челленджер серия. Мужчины. Одиночный разряд
Перейра Энди
2019-02-06 13:50
3 : 0
Бенито Хавьер
Прогноз ФОРА2 по партиям (1.5)
Кф 2.31
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! Хочу сделать прогноз на настольный теннис , где Перейра сыграет с Бенито. Кто такой перейра я не слышал никогда. А Бенитес играл вчера целый день и сегодня проиграл 3-2 Кузьмину в равном поединке, что говорит о его хорошей форме. Единственное не знаю стиль игры Перейры. Но Бенитес сопротивление окажет это сто процентов, вчера он был в хорошей форме и сегодня пребывает в ней же.
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем Доброго Времени суток! Хочу сделать прогноз на матч нхл, где Вашингтон принимает у себя дома Ванкувер, в этом матче рассчитываю, что Ванкувер просто устал после вчерашнего матча с филадельфией и оставил там много сил и нервов. А вашингтон должен начать набирать ход к плей офф и черная полоса закончится наконец то в этом матче. У Вашингтона все основные игроки в строю. Ванкувер плохо играет против столичных.
Наст. теннис. Челленджер серия. Мужчины. Одиночный разряд
Бенито Хавьер
2019-02-05 15:00
3 : 1
Хузяк Йосип
Прогноз П1
Кф 2.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Всем Доброго Времени суток! Ещё один прогноз на Настольный теннис, где Бенито сыграет дома с Хузяком, ну Хузяк сегодня явно играет хуже, видно расстроился , что потерял все шансы на выход в полуфинал, думаю и щас он потеть особо не будет, какой смысл? От защиты играть сложнее, чем атаковать. Бенити умеет играть против защитников, обыгрывал Блума, обыгрывал Щетинина, но никогда не обыгрывал Хузяка. Думаю сегодня будет одержана первая победа.
Киберспорт. Dota 2. Dream League. Квалификация. Матч из 3-х карт
Ninjas in Pyjamas
2019-02-05 19:00
2 : 0
OG
Прогноз П2
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем Доброго времени суток! Хоче сделать ещё один прогноз на киберспорт. В этом матче OG победили интернешионала встретятся с ниндзями. Ниндзи вчера обыграли Тим Секрет, в этом конечно была полная неожиданность для многих. Думаю два дня подряд они феерить не будут, если оджи удастся сделать хороший пик они победят здесь 100% , им как то как никому даётся комбинированная игра - я так считаю. И все таки команда набирает обороты , а у ниндзей после вчерашнего дня - ожидаю спад.
Киберспорт. Dota 2. Dream League. Квалификация. Матч из 3-х карт
The ReaL DeaL
2019-02-05 16:00
1 : 2
Vega Squadron
Прогноз П2
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,4% от банка
Всем Доброго Времени суток! Прогноз на киберспорт. Ну тут Вегу явно недооценили, да и не настолько сильны противники. Я о них вообще ничего не слышал и сказать мне о них ничего. Вега проигрывает в трёх матчах подряд , думаю команду соберётся, ведь противник не какая то команда топ уровня. Я о них повторюсь - ни разу ничего не слышал. По идее вега никогда не проигрывала командам такого уровня.
Футбол. Товарищеские матчи. Клубы
Спартак Москва
2019-02-05 17:00
1 : 1
Марибор
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Всем Доброго Времени суток! Прогноз на товарищеский матч, где Спартак сыграет с Марибором. Спартак хорошо проводит товарищеские матчи в подготовке к сезону - 4 матча и четыре победы. Тут западает то, что Спартак никогда не выигрывал у Марибора, а щас Спартак разобран , не считаю его игру сильнее Марибора. Марибор борется , играет хорошо. Да и 5 победа спартака как - то видится уж очень смутно. В общем взял бы Марибор с форой 0, но перестрахуюсь и возьму х2.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot