Получить
Реклама

MOUZ - paiN Gaming прогноз на матч CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт) (22.03.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч MOUZ – paiN Gaming

Прогноз П2 map1
Кф 2.84

О матче

Сегодня в рамках ESL Pro League Season 17 пройдет матч между бразильской командой paiN и европейской командой Mouz.

Игровая форма

Пока что Mouz не плохо проводят этот турнир, но вот прошлый IEM Katowice провалили. paiN так же не плохо проводят этот турнир и в принципе одна из лидирующих команд в своем регионе.

Личные встречи

Команды примерно в этих же составах встречались между собой всего один раз, в июле 2022 года на IEM Cologne. Тогда Mouz на допах смогли победить 19:16.

Рейтинг команд

На данный момент Mouz занимают 14 место в рейтинге hltv. paiN располагается на 26 месте рейтинга hltv.

Статистика

Mouz можно сказать с легкостью прошли свою группу проиграв лишь в финале верхней сетки Heroic 0:2. До этого европейский коллектив расправился с sAw и Furia 2:0 оба матча.У paiN путь был чуть длиннее. Проиграв в первом раунде NiP 0:2, бразильцы выбили слот в плей офф по сетке лузеров обыграв Roster 2:0, OG 2:1, Greyhound 2:1. Вчера в плей офф без шансов закрыли Liquid 2:0.

Тренды

frozen, JDC, xertioN показывают отличную игру на этом турнире все с рейтингов выше 1.13. У paiN можно выделить skullz 1.23, biguzera 1.15, zevy 1.11.

Иная информация

Пики/Баны:paiN скорее всего уберут Overpass, Mouz уберут Anubis. Бразильцы много что могут взять, Nuke более вероятен, но так же не плохо будут смотреться Vertigo/Mirage. Mouz заберут Ancient. Десайдер Inferno/Mirage.

Вывод

На этом турнире очень нравится игра бразильцев из paiN. Вчера ребята с легкостью выбили Liquid с турнира. Команда имеет широкий маппул и странно видеть такой перекос кэфов в сторону Mouz в этом матче. Как минимум бразильцы могут забрать свою карту, как максимум пройти дальше. Вчерашняя игра против Liquid вселяет уверенность в победу paiN как минимум на своем пике.

Ставка: П2 map1
Преврати 1000 ₽ в 2840 ₽
Сделать ставку
ava
cocochanel Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2016 года
Статистика за текущий месяц
13
18
0
42%
Все публикации автора
Прогноз на матч
MOUZ – paiN Gaming
Ставка: П2 map1
с коэффициентом 2.84
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Самые популярные прогнозы

П1
1.28
3 игроков
ФОРА1 (-1.5)
1.96
3 игроков
Тотал карт больше (2.5)
2.34
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Рубин - Урал
Футбол 15-15
ФК Сочи - Факел
Футбол 17-30

Прогнозы на матч MOUZ - paiN Gaming 22 марта 2023 от пользователей (7)

MOUZ
paiN Gaming
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.99
Сумма 4.6% от банка
Проигрыш -4,6% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS GO. ESL Pro League. MOUZ - paiN.
Пэйны вчера в сухую хлопнули Ликвид, но там виноваты сами Жидкие, и Мыши таких подарков делать не будут. Пэйны явно уступают по скиллу, да и стабильности коллективу порой не хватает. У Мышек приличный маппул, очень хорош Фрозен, Торжи стабильно отыгрывает с авп. Считаю что Мышки не будут затягивать, и в сухую закроют Бразильцев, Мышки банально по мощнее.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
MOUZ
paiN
Прогноз П2
Кф 3.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ожидаемо пейн вчера одержали победу над Ликвид и это для нас не было сюрпризом сегодня команда Мауз и я бы не сказал, что Мауз вообще фаворит, обыграли португальцев сав (днище) и фурию (не стабильно играли в группе) и проиграли героик (мёртвые были) и тут они выстроились фаворитом, ну уж точно нет, отсутствие практики и мертвый Декстер хоть и старается, не верю от слово совсем, пэйн на ходу и проходят дальше
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
MOUZ
paiN
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.35
Сумма 3.9% от банка
Выигрыш +5,3% от банка

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Второй раунд плей-офф. Матч коллектива MOUZ против коллектива paIN Gaming. Очередной раунд навылет с турнира. Ставки повышаются, в борьбе остаются все более сильные команды.

Игровая форма

Коллектив MOUZ как и коллектив paIN Gaming хорошо себя показали в последних матчах на ESL Pro League, так что матч должен быть максимально горячим. Думаю что три карты мы точно увидим, не факт что победу тут Мышки одержат, после вчерашнего выступления бразильцев, вера в них стала еще сильнее. Посмотрим, как сыграют.

Личные встречи

Коллектив MOUZ против коллектива paIN Gaming встречались один раз в прошлом году, тогда был матч бо1 и Мышки оказались сильнее 19-17. Даже тогда команды сыграли очень плотную игру, так что и тут думаю не обойдет без трех карт.

Рейтинг команд

Коллектив MOUZ занимает 14-ую строчку мирового рейтинга, коллектив paIN Gaming занимает 26-е место в таблице.

Статистика

Оба коллектива хорошо показали себя в групповой стадии. После вчерашней игры против Жидких, бразильцы для меня открылись вообще с другой стороны. Так что Мышам сегодня надо держать "ушки на макушке" чтобы не проиграться как вчера Жидкие.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд сейчас выше среднего, даже у бразильских игроков коллектива paIN Gaming статистика выглядит лучше, чем у игроков коллектива МАУЗ. Думаю сегодня мы увидим хороший контр страйк между командами.

Иная информация

Очень жаль что одновременно с этим матчем будет идти еще один, еще более интересный, так что придется смотреть одним глазом. Ведь матч должен получится интересным со всех сторон, особенно когда аутсайдер одну топовую команду уже выбил из игры.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива MOUZ против коллектива paIN Gaming. По всем показателям команды подошли к матчу на очень серьезной форме, так что я думаю обменяются пиками и будет полноценное бо3.

Перейти к прогнозу
MOUZ
paiN
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.85
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,8% от банка

О матче

Матч второго круга плей-офф в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из Европы MOUZ и бразильцы из paiN. Победитель выходит в четвертьфинал, где его уже ждет команда из России Клауд9. А проигравший вылетает.

Игровая форма

Мауза смазали начало года, отлетев в борьбе не от самых сильных команд, но на этом турнире парни собрались и проиграли только в финале сетки винеров сильным Хероик. Бразильцы продолжают удивлять всех на этом турнире. Парни начали с поражения от НиП, зато потом нашли себя и уже сделали четыре победы к ряду, обыграв вчера ликвид в сухую.

Личные встречи

Мауза год назад встречали с бразильцами в бо1 встрече, где сильнее о овертаймах на карте de_nuke оказались европейцы со счетом 19-16. На самом деле с тех пор у мауз произошла только одна замена, так что исходные переменные практически на месте.

Рейтинг команд

Команда из Европы MOUZ занимает 14 строчку рейтинга от HLTV, а бразильцы из paiN идут на 26 месте мирового топа.

Статистика

Мауза турнир начали уверенно с двух побед, однако в финале сетки винеров своей группы проиграли датчанам из Хероик. Бразильцы проиграли только в матче первого тура парням из НиП, а в пле-офф уже успели вынести мощных Ликвид.

Тренды

Мауз - это пример для команд, которые открыли академии. Три игрока основного состава когда-то выступали за молодежный состав. Ну а лучшим игроком команды является многоопытный словак - frozen. Очень жестко попадает этот парень.

Иная информация

На самом деле очень интересный матч лично для меня. Не вижу прям карты, на которой Мауза были явно сильнее. Бразильцы могут и тут удивить, если с первых минут включаться в эту встречу и покажут свой лучший контер страйк.

Вывод

Думаю, что за одну карту коллектив из Бразилии может побороться минимум. Парни не настолько слабы, чтобы давать на них кэф под 4. Так что считаю, что бразильская пятерка может претендовать на одну мапку минимум, на что и поставлю.

Перейти к прогнозу
MOUZ
paiN Gaming
Прогноз ФОРА2 (+8.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Игра paiN во вчерашнем матче с Liquid выглядела очень круто и на удивление они смогли одержать победу. Надеюсь, что сегодня команда подойдёт так же уверенно и навяжет борьбу. Думаю, что даже карту им забрать под силу, ну если не карту, то свои раунды наберут. Mouz так же выглядели хорошо в последних матчах и времени на подготовку было достаточно. По сути тут читается победа Mouz, но достанется она им с трудом.
Перейти к прогнозу
MOUZ
paiN Gaming
Прогноз Точный счет 0:2
Кф 8.60
Сумма 4.1% от банка
Проигрыш -4,1% от банка

О матче

Сегодня в рамках ESL Pro League Season 17 пройдет матч между бразильской командой paiN и европейской командой Mouz. Попробуем взять чистую победу бразильцев 2:0 за восхитительный кэф.

Игровая форма

После IEM Katowice (который они провалили) Mouz взяли перерыв и не выступали в официальных матчах. Этот турнир команда начала резво, без шансов обыграли португальцев отдав всего 11 раундов за две карты, затем как показалось опять на легке обыграли Furia отдав 21 раунд за две карты. Но против Heroic ребята пока что не доросли. До ESL Pro League бразильцы имели статистику в своем регионе 13 побед и 2 поражение за последние 15 матчей. Цифры впечатляют, но уровень конкурентов не очень...

Личные встречи

Команды примерно в этих же составах встречались между собой всего один раз, в июле 2022 года на IEM Cologne. Тогда Mouz на допах смогли победить 19:16. Стоит отметить что это был лан турнир и в этой игре бразильцы тащили очень много клатчей.

Рейтинг команд

На данный момент Mouz занимают 14 место в рейтинге hltv. paiN располагается на 26 месте рейтинга hltv. В рейтинге ESL Mouz занимают 11 место, а paiN 27.

Статистика

Как я писал выше, Mouz можно сказать с легкостью прошли свою группу проиграв лишь в финале верхней сетки Heroic 0:2. До этого европейский коллектив расправился с sAw и Furia 2:0 оба матча.У paiN путь был чуть длиннее. Проиграв в первом раунде NiP 0:2, бразильцы выбили слот в плей офф по сетке лузеров обыграв Roster 2:0, OG 2:1, Greyhound 2:1. Вчера в плей офф без шансов закрыли Liquid 2:0.

Тренды

После разгрома в первом туре над sAw (отдали всего 11 раундов за две карты) личная статистика игроков Mouz взлетела до небес. frozen, JDC, xertioN все с рейтингов выше 1.13. У paiN можно выделить skullz 1.23, biguzera 1.15, zevy 1.11.

Иная информация

Пики/Баны:Mouz уберут Anubis (т.к. не играют эту карту, к тому же у бразильцев на ней винстрик из 4 побед). paiN уберут Overpass (т.к. играют его очень редко). Если есть возможность, то paiN на этом турнире берут своей картой Nuke (они его не плохо играют). Mouz так же брали Nuke своей картой против Heroic, но чаще выбирали Ancient. Как раз эта карта может сыграть злую шутку с мышками. Бразильцы имеют на ней 100% винрейт за 5 карт. Десайдер балансная карта в виде Inferno/Mirage.

Вывод

В общем, почему победа paiN 2:0? Ну, во первых, ребята должны быть на плюс морали после вчерашней игры с Liquid (то что американцы не в оптимальной форме это их проблемы). Бразильцы имеют отличный маппул против Mouz. Не понятно как скажется двухнедельный перерыв в официальных играх для мышек, он может пойти как плюсом, так и минусом. Бразильцы разыгранные. Я до сих пор не уверен в dexter как IGL, его агрессивные мувы могут как выиграть раунд, так его и похоронить. Очень импонируют мне игра paiN, верю и хочу что бы они прошли дальше. Мне кажется это будет одно из открытий этого турнира.

Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

MOUZ
League of Legends. Prime League 1st Division Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).
FC Schalke 04 Esports
2 3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
MOUZ
League of Legends. Prime League 1st Division Spring (матчи из 1-й карты).
MOUZ
1 0 (1:0)
Eintracht Spandau
League of Legends. Prime League 1st Division Spring (матчи из 1-й карты).
MOUZ
0 1 (0:1)
FC Schalke 04 Esports
League of Legends. Prime League 1st Division Spring (матчи из 1-й карты).
MOUZ
0 1 (0:1)
BIG
League of Legends. Prime League 1st Division Spring (матчи из 1-й карты).
MOUZ
0 1 (0:1)
Unicorns of Love Sexy Edition
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
MOUZ
0 2 (12:16, 14:16)
Heroic
League of Legends. Prime League 1st Division Spring (матчи из 1-й карты).
MOUZ
0 1 (0:1)
SK Gaming Prime
paiN Gaming
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
paiN Gaming
2 0 (16:7, 16:12)
Team Liquid
League of Legends. CBLOL Split 1 (матчи из 1-й карты).
paiN Gaming
1 0 (1:0)
KaBuM! e-Sports
League of Legends. CBLOL Split 1 (матчи из 1-й карты).
paiN Gaming
1 0 (1:0)
Liberty
League of Legends. CBLOL Split 1 (матчи из 1-й карты).
FURIA Esports
0 1 (0:1)
paiN Gaming
League of Legends. CBLOL Split 1 (матчи из 1-й карты).
paiN Gaming
1 0 (1:0)
INTZ
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
paiN Gaming
2 1 (7:16, 16:12, 16:12)
Grayhound
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
OG
1 2 (14:16, 16:8, 14:16)
paiN Gaming

Статистика личных встреч

MOUZ
1 Победа MOUZ
0 Ничья
0 Победа paiN Gaming
paiN Gaming
CSGO. IEM Cologne Play-in (матчи из 1-й карты).
MOUZ
19 16 (19:16)
paiN Gaming

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
22-03
19:30
Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.90 3.80 2.40 +125
22-03
12:30
Адмирал Владивосток Ак Барс Казань
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
4.40 3.90 1.86 +106
22-03
02:00
Вашингтон Кэпиталз Коламбус Блю Джекетс
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.71 4.80 4.00 +43
22-03
02:00
Нью-Йорк Рейнджерс Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.37 4.00 2.70 +43
22-03
02:00
Нью-Джерси Девилз Миннесота Уайлд
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.92 4.20 3.50 +39

Рейтинг прогноза на матч MOUZ – paiN Gaming

(Голосов: 111, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч MOUZ против paiN Gaming 22-03-2023?
Прогноз на матч MOUZ против paiN Gaming не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч MOUZ против paiN Gaming 22-03-2023?
Авторами прогнозов на матч MOUZ против paiN Gaming являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч MOUZ против paiN Gaming 22-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч MOUZ против paiN Gaming 22-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч MOUZ против paiN Gaming, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч MOUZ против paiN Gaming 22-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot