Получить
Реклама

Рыбакина Елена - Соррибес Сара Тормо прогноз на матч Ролан Гаррос. Женщины (03.06.23)

6 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена – Соррибес Сара Тормо

Прогноз ФОРА1 по геймам (-4)
Кф 1.42

В третьем раунде турнира Большого Шлема Ролан Гаррос во Франции встретятся Елена Рыбакина из Казахстана и Сара Соррибес-Тормо из Испании. Ставим на победу Рыбакиной с форой по геймам -4.

Елена Рыбакина

23-летняя казахстанка Елена Рыбакина, занимающая 4-е место в мировом рейтинге, уже одержала две победы на Открытом чемпионате Франции. Она продолжает находиться в прекрасном настроении и одолевает своих соперниц одну за другой, одержав уже восемь побед подряд. В первых двух раундах казахстанской теннисистке выпала удача обыграть двух чешских соперниц, в первом она прошла Фрухвиртову со счетом 6:4, 6:2, а во втором Носкову со счетом 6:3, 6:3. В предстоящем поединке силы явно на стороне Рыбакиной.

На последнем турнире в Риме Елена необычным образом стала победительницей после серии травм соперниц. Она прошла 3 раунда без игры, и то же самое произошло в финале против украинки Калининой. В первом матче против Паолини она одержала победу со счетом 7:6, 6:1. Во втором матче Калинская снялась при счете 4:3 в пользу Рыбакиной, и они так и не завершили матч. В третьем матче Рыбакина продемонстрировала свой лучший теннис и легко победила чешку Вондроусову со счетом 6:3, 6:3, отобрав 5 подач у своей соперницы. Со Швентек Рыбакина дошла до третьего сета и счета 2:2, но полячка также снялась. Затем Елена одолела Остапенко со счетом 6:2, 6:4.

В начале года Рыбакина впечатлила всех своим выступлением на Открытом чемпионате Австралии, где она достигла финала второго турнира Большого шлема в своей карьере, но уступила Арине Соболенко из Беларуси. Однако на грунтовых турнирах у нее возникли трудности. На Кубке Билли Джин Кинг она помогла своей сборной пройти в основную сетку, одержав уверенные победы над Фалковской и Линетт. Однако после первой победы на грунте против Нимайер она получила травму бедра во время матча против Хаддад Майи и не смогла показать свой лучший уровень игры в первом раунде Мастерс в Мадриде против Калинской. Травма и неудачная игра на грунте повлияли на итоговый результат матча, который завершился со счетом 5:7, 6:4, 2:6.

Сара Соррибес-Тормо

132-я ракетка мира, 26-летняя Соррибес-Тормо вызывает искреннее удивление на этом турнире, так как в ее карьере не было серьезных прорывов. Она прошла до третьего круга одержав победы над француженкой Кларой Бюрель со счетом 7:6, 6:2, и над хорваткой Петрой Мартич со счетом 6:4, 6:1. В матче против Рыбакиной шансы на успех у испанки минимальны.

На последнем турнире в Мадриде Сара дошла до финала, успешно пройдя четырех соперниц. В первом круге она одолела Фиту Болуду со счетом 6:2, 6:1, далее Учижиму 6:4, 6:1, Кристиан 6:3, 6:7, 6:2, и Фернандес со счетом 6:2, 7:5. В финале Соррибес-Тормо проиграла в двух сетах Ольге Данилович из Сербии.

В апреле в квалификации Мастерса в Мадриде она снялась с матча первого круга против канадки Бушар из-за травмы. Но уже через неделю она приняла участие на турнире в Реусе, где потерпела поражение от Ястремской со счетом 6:7, 3:6.

Очные встречи

Ранее спортсменки встречались в 2021 году в рамках 1/16 финала турнира в Майами на харде, матч завершился победой Соррибес-Тормо со счетом 6:1, 3:6, 6:2.

Прогноз на матч Рыбакина - Соррибес-Тормо

Рыбакина в настоящее время находится в отличной форме и не собирается снижать темп. Она выступает в роли явного фаворита в предстоящем матче и я буду ставить на ее победу.

Ставка: ФОРА1 по геймам (-4)
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
437
369
53
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Рыбакина Елена – Соррибес Сара Тормо
Ставка: ФОРА1 по геймам (-4)
с коэффициентом 1.42
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
17%
83%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 3 июня 2023 11:07
    лошок , ты какого хрена прогнозы с другмх сайтов списываешь ??? dulya
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 по геймам
1.66
18 игроков
П2
4.70
12 игроков
ФОРА2 по геймам
3.10
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Рыбакина Елена - Соррибес Сара Тормо 03 июня 2023 от пользователей (6)

Рыбакина Елена
Соррибес Сара Тормо
Прогноз ФОРА1 по геймам (-5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
На самом деле со своим перерывов как-то пропал запал играться во Франции по линии, гораздо интереснее тут разбирать матчи в лайве, но вот на Рыбакину конечно хотелось бы выложить прогноз. Елена как и предполагалось сейчас идет без особых проблем, и кажется такой путь у неё как минимум должен быть до полуфинала, если не дальше, не вижу здесь того, чтобы возникли какие-то либо сложности в сегодняшней встрече.
Перейти к прогнозу
Е.Рыбакина
С.Соррибес-Тормо
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4.5)
Кф 1.64
Сумма 7.7% от банка
Возврат 0% от банка

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/16 финала. На корте встретятся Елена Рыбакина и Сара Соррибес Тормо. Рыбакина слишком уверенно идет по сетке, не отдав еще и сета. Сара Соррибес Тормо тоже, но в игре с Бюрель ей было достаточно тяжеловато. На первый взгляд кажется, что у четвертой ракетки мира и первой казахстана вообще не должно возникнуть неприятностей в этой игре. Однако, Соррибес ТОрмо профильная грунтовичка и она четко знает, как играть тогда, когда уступаешь в резкости и силе подачи. В общем, сумеет ли Соррибес Тормо удержать тут плюсовую фору, пробую разобраться.

Игровая форма

Елена Рыбакина в первой игре турнира Роллан Гаррос встречалась с Фрухвиртовой и легко её выиграла, по ходу встречи многократно совершала брейки и не отдавала свою подачу. По итогу, в копилку Фрухвиртовой отошли только шесть геймов. Во второй игре Рыбакина Елена встречлась с линдой Носковой и до поры, до времени казалось, что линде по силам пробить тотал в восемнадцать геймов. Увы, Рыбакина включилась на столько, что просто переехала соперницу, особенно во втором сете. Форму Елены Рыбакиной оцениваю, как идеальную.Сара Соррибес Тормо в первой игре Роллан гаррос прошла тяжеловато Бюрель, пусть и во втором сете проблем уже не возникло, хватило одного тай брейка в первом сете. Во второй игре Сара Соррибес Тормо прошла Петру Мартич уже куда более уверенно, в двух сетах, во втором отдала только один гейм. Форму Соррибес, тем не менее оцениваю, как работоспособную. До идеала тут еще далековато.

Личные встречи

Личная встреча состоялась между девушками всего одна, но зато сенсационная. так, еще в 2021 году на хардовом покрытии Сара Соррибес Тормо оказалась сильнее Елены Рыбакиной. Сегодня личная встреча повторится, но уже на грунтовом покрытии, на котором у Сары Соррибе Тормо в разы больше проведенных игр, но Елена Рыбакина, без сомнения, топ мирового уровня и главное, она универсал, котрый умеет играть на всех покрытиях одинаково хорошо. В общем, личная встреча станет второй по счету и первой на грунтовом покрытии между Сарой Соррибес Тормо и Елены Рыбакиной.

Рейтинг игроков

Елена Рыбакина находится на четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Елена Рыбакина попадает более семи раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.Сара Соррибес Тормо находится на сто тридцать второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Сара Соррибес Тормо попадает менее раза за игру и совершает более четырех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Елена Рыбакина имеет статистику по сезону на всех покрытиях 32/7. На грунте имеет статистику 9/2. За карьеру на грунте Елена Рыбакина имеет статистику 71/34.Сара Соррибес Тормо имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/5. На грунте имеет статистику 11/5. За карьеру на грунте Сара Соррибес Тормо имеет статистику 238/114.

Тренды

Казахстанская теннисистка Елены Рыбакина не проигрывает восемь игр подряд на грунтовых покрытиях. за восемь игр только один раз Елена Рыбакина шла в размен по сетам. Ставка тотал меньше двадцати двух геймов прошла семь раз за восемь последних игр с участием казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной на грунте.Испанская спортсменка Сара Соррибес Тормо в семи играх имеет одно поражение. За семь игр Сара Соррибес Тормо один раз играла третий сет. Ставка тотал меньше двадцати двух геймов за игру прошла шесть раз за семь игр с участием испанской теннисистки Сары Соррибес Тормо на грунтовых покрытиях.

Иная информация

Елена Рыбакина правша. рост 184, возраст двадцать три года. Елена Рыбакина родилась и выросла в Москве, но решила представлять на международной арене сборную Казахстана. за карьеру Елена Рыбакина заработала более шести миллионов евро призовых и уже в этом сезоне заработала более миллиона евро призовых.Сара Соррибес Тормо правша. рост 176, вес 69 кг. Возраст двадцать шесть лет. Сара Соррибес Тормо родилсась в Кастелонии, в испании. В Испании Сара Соррибес Тормо продолжает жить  и тренироваться, готовясь к новым турнирам. За карьеру Сара Соррибес Тормо заработала более двух миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Елены рыбакина пока что без видимых пробелм идет по сетке. Корт достаточно медленный, но даже на нем у Рыбакиной почти не возникает проблем на подаче, если не считать регулярные 40-40 в игре с Носковой. Эйсы есть, ошибки есть, но их не так много, как у той же Соррибес Тормо. да, испанская теннисистка профильный грунтовик, однако, все же, думаю, что классом она сильно уступает нынешней Рыбакиной. Прошлая личная встреча должна остаться в истории. Сейчас Рыбакина способна остановить саму Швентек и Соболенко так же остается не удел. Чего тут ловить Соррибес Тормо? Пробую заиграть фору минус четыре с половиной на Рыбакину. Думаю, что шансы на проход данной ставки есть и они не плохие.

Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Рыбакина Елена
Соррибес Сара Тормо
Прогноз ФОРА2 по геймам (+5.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка

О матче

Сегодня на открытом чемпионате Франции по  теннису среди мужчин и женщин  завершаться игры третьего  круга или 1/16 финала. Одними из первых на корт Филиппа Шатрие выйдут представительницы Казахстана  в лице Елены Рыбакиной и испанки Сары Соррибес-Тормо.Давайте оценим шансы соперниц в этом противостоянии.

Игровая форма

Игровая форма Рыбакиной 80% побед или +8-2 в десяти крайних играх против 60% побед или +6-4 испанки. В этом сезоне соперницы провели на грунтах ряд матчей со следующими результатами.Елена имеет в балансе 9-2 и два титула на грунте и харде, у испанки это баланс 11-5, и титулов нет.

Личные встречи

Единственная очная игра между ними состоялась в марте 2021 года на хардовом турнире в Майами(США) где испанка была сильнее со счетом 2-1 (6-1 3-6 6-2), та игра продолжалась два с половиной часа.Сегодня сыграют уже на грунте, но статус матча подсказывает что легкой прогулки не будет ни у одной из соперниц, а будет очень жаркая и плотная борьба.

Рейтинг игроков

Елена сейчас 4 ракетка в мире,год назад она была на 21 месте, испанка сейчас на 132 месте,год назад она была на 61 месте. В этом турнире Елена посеяна под номером 4, испанка попала напрямую в основную сетку и пока идет по ней более чем уверенно имея две сухих победы со счетом 2-0, у Елены такая же картина по  дистанции.

Статистика

Показатели этого года отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели соперниц по играм  прошлого года в котором Елена имела баланс 7-5 и титул  на траве Уимблдона.Сара имела в балансе 11-6 и титулов не имела.

Тренды

Рыбакина участвует в турнирах с 2016 года и предпочитает хардовые покрытия, максимальный рейтинг в карьере у нее именно сейчас.Сара в турнирах с 2011 года,является универсалкой, в 2019 году поднималась до 36 строчки мирового рейтинга.

Иная информация

Рыбакиной 23 года,казахстанская теннисистка, до июня 2018 года выступавшая за Россию[2]. Победительница одного турнира Большого шлема в одиночном разряде (Уимблдон-2022); победительница пяти турниров WTA в одиночном разряде; чемпионка Европы в юниорском командном первенстве до 18 лет. Заработала на корте 10,1 млн$.Саре 26 лет,испанская теннисистка; победительница четырёх турниров WTA (из них один в одиночном разряде). В теннис Сару привела мама в возрасте шести лет. Любимая поверхность — грунт; любимый турнир — Ролан Гаррос; кумиром в теннисе в детстве была Жюстин Энен.Имеет прозвище—«С-Торм»(S-Torm).Заработала на корте 3,4 млн$.

Вывод

Несмотря на текущие котировки не считаю Рыбакину явным фаворитом на победу в матче. Испанка традиционно  показывает отличную игру здесь регулярно  выходя на пик формы в начале лета.Считаю что нас ждет очень плотная игра и предложенная фора по геймам явно в пользу испанки, оптимально  взять плюс 5,5 на нее. Очень надежным решением будет плюс 6, хотя и плюс 3-4 гейма тоже может хватить. предположу здесь точный счет 2-1 в пользу Рыбакиной, на точный счет 2-0 в ее пользу ставить не стал бы.

Перейти к прогнозу
Рыбакина Е.
Соррибес-Тормо С.
Прогноз ФОРА2 по геймам (+6)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ (ФРАНЦИЯ), ГРУНТ - 1/16:
Рыбакина Е. - Соррибес-Тормо С.
Рыбакина набрала отличный ход и не собирается сбавлять обороты, но обыграть Соррибес Тормо разгромно не получится.
Сильные стороны Рыбакиной это сильная подача и скорейшее завершение розыгрышей ударами навылет.
У испанки из сильных сторон можно выделить сильный прием и умение затягивать ралли с постоянной сменой темпа.
Сара потреплет Елене нервишки и заставит много ошибаться, потому никакой разгромной победы здесь быть не должно.




Перейти к прогнозу
Рыбакина Елена
Соррибес Сара Тормо
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день всем любителям спорта,и так теннис Ролан Гаррос женщины,и тут Елена Рыбакина против испанки Сары Соррибес,и ту беру что Елена выйграет 2-0,ну Елена сейчас в очень хорошой форме увереено прошла Носкову которая покрепче будет Испанки,Испанка хоть и выйграла тут две встречи,а ли наблюдал играет очень плохо,много двойных ошибок,на второй своей подаче вообще только 20 процентов выйграла ну думаю Елена уверенно заберет,всем удачи.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Рыбакина Елена
Ролан Гаррос. Женщины.
Рыбакина Елена
2 0 (6:3, 6:3)
Носкова Линда
Ролан Гаррос. Женщины.
Рыбакина Елена
2 0 (6:4, 6:2)
Фрухвиртова Бренда
WTA 1000. Рим. Италия. Clay. Финал.
Рыбакина Елена
1 0 (матч завершен при счете 1:0 (6:4, 1:0)
Калинина Ангелина
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Рыбакина Елена
2 0 (6:2, 6:4)
Остапенко Елена
WTA 1000. Рим. Италия. Clay. Кто выиграет больше геймов.
Рыбакина Елена
12 14
Кудерметова Вероника
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Свёнтек Ига
1 1 (матч завершен при счете 1:1 (6:2, 6:7, 2:2)
Рыбакина Елена
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Вондроушова Маркета
0 2 (3:6, 3:6)
Рыбакина Елена
Соррибес Сара Тормо
Ролан Гаррос. Женщины.
Соррибес Сара Тормо
2 0 (6:4, 6:1)
Мартич Петра
Ролан Гаррос. Женщины.
Бюрель Клара
0 2 (6:7, 2:6)
Соррибес Сара Тормо
Женщины. ITF 100. Мадрид. Испания. Clay. Финал.
Соррибес Сара Тормо
0 2 (2:6, 3:6)
Данилович Ольга
Женщины. ITF 100. Мадрид. Испания. Clay.
Фернандес Лейла
0 2 (2:6, 5:7)
Соррибес Сара Тормо
Женщины. ITF 100. Мадрид. Испания. Clay.
Кристиан Жаклин
1 2 (3:6, 7:6, 2:6)
Соррибес Сара Тормо
Женщины. ITF 100. Мадрид. Испания. Clay.
Соррибес Сара Тормо
2 0 (6:4, 6:1)
Утидзима Моюка
Женщины. ITF 100. Мадрид. Испания. Clay.
Фита Анхела Болуда
0 2 (2:6, 1:6)
Соррибес Сара Тормо

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
03-06
15:05
Андреева Мирра Гауфф Кори
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
2.07 1.76 +109
03-06
17:00
Манчестер Сити Манчестер Юнайтед
Футбол / Англия. Кубок. Финал. Лондон.
1.63 4.20 5.80 +106
03-06
20:50
Альтмайер Даниель Димитров Григор
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
3.10 1.36 +91
03-06
16:10
Александрова Екатерина Аддад Беатрис Майя
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.88 1.92 +89
03-06
14:05
Чорич Борна Этчеверри Томас
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.08 1.75 +86

Рейтинг прогноза на матч Рыбакина Елена – Соррибес Сара Тормо

(Голосов: 117, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо 03-06-2023?
Прогноз на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо 03-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо 03-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо 03-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Рыбакина Елена против Соррибес Сара Тормо 03-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot