Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Сергей86

Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Динамо Москва
2024-04-28 19:15
Началось
Зенит
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.85
Сумма 5.0% от банка
Второй прогноз на итб Зенита . В последних играх чемпион отдыхал и Семак берег команду как будто на этот матч , уже им пора включаться . Зенит за последние 3 игры с Спартаком , Оренбургом и Рубином забил безумное количество мячей целый 1 мяч !!!
Динамо как уже говорил довольно удобный соперник для Зенита не смотря на серию Динамо . И после отдыха все лидеры зенита сегодня накидают по мячу по два. Так же слабая позиция вратаря Динамо даст о себе знать , Лещук и Шунин пропустят это точно .
Зенит после 2х недель критики выиграет довольно прилично , что конечно от них не ждут . За форвардами Зенита что ни говори наблюдают и если они хотят поехать на повышение надо показывать игру и голы . А если в турцию доигрывать , то конечно будет вата .

Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Динамо Москва
2024-04-28 19:15
Началось
Зенит
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 3.00
Сумма 5.0% от банка
Прогноз на матч чемпионата Рф. Динамо М - Зенит.

Гости 3 тура валяли дурака , катали вату со спартаком который без тренера , потом с явным аустайдером оренбургом ходили пешком и ели ели выиграли 1-0 . Затем так же продолжили ходить пешком и как итог поражение 0-1 от Рубина . Кто заявил что они в кризисе , но это все ерунда . Семак пилит из Зенита хреновую копию казанского рубина , поэтому футбол мрачный . Болелы хотят что бы они играли как Мю или Барса и Сити , а по итогу Рубин . Полагаю Зенитовцы достаточно отдохнули и сегодня включатся , Динамо никогда не было конкурентом Зениту и сейчас благодаря факапам зенита может зацепиться за чемпионство . Динамо же в последних турах прервало серию и крупно аутсайдеров обыгрывало . И даже это не поменяло мнение бука и плохой зенит фаворит . Полагаю Семака и его ко взбодрят и сегодня они побегут как на лч. Полагаю от Динамо стоит ожидать в лучшем случае гол престижа и получат они 2-3 гола.
Прогноз на матч 1-3 . Победа Зенита с запасом .
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Реал Сосьедад
2024-04-26 22:00
0 : 1
Реал Мадрид
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этом месяце кеш забрал баер на последней минуте , локо в доп время . Зенька катал вату после засухи , но на вых зеньку опять дам.

Сегодня что. Сосейдад - Реал М . На неделе Реалу ехать в лч на выезд к Баварии и сильно наедаться с этими индейцами не захотят , скорее всего ротируют состав и приедут полурезервом , что будет хозяевам на руку . У Сосейдада тяжелый график и они особо не за что ни борятся . Реал так же в чемпионате уже все решил и им для чемпионства надо в 6 последних играх набрать 7 очков. Причем по графику там все команда с подвала таблицы . Полагаю кеф 3 выставлен не просто так , все что касается Реала бук считает очень хорошо и 3хи не раздает просто так . Думаю Сосейдад дома даст бой реалу и как минимум не проиграет . У Реала была серия не простых игр с Сити и классико , должны поберечься . Полагаю тренер так же это знает . Прогноз хозяева чемпиону не проиграют .
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Сегодняшний попанский тур выглядит как ?
Динамо м за 2.5
Локо за 2
Зенит -1.5 за 2
Краснодар 1.78

Самый первый на не заход тут Динамо М , но по времени уже не успеваю дать 1x. Динамо выиграло 2 игры в ряд крупно и это для середняка очень круто пора им уже ничейку скатать , да и 3й раз заносить кеф 2 это слишком.
Затем после того как динамо не пойдет возьмут локо который будет играть в гостях у Нижнего который уже сгорел 4 игры в ряд и сегодня дома будет рвать 5ю точку . Локомотив конечно сильнее , но они особо уже ни за что неборятся ,им что 3е место , что 5е все одно , сезон провален. Полагаю ничья самый верный результат в этом матче.
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Премьер-Лига.
Зенит
2024-04-21 16:15
1 : 0
ФК Оренбург
Прогноз ТБ (3)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Прогноз на матч Зенит - Оренбург .

Полагаю после унылых баранок со Спартаком , чемпион должен показать хороший футбол дома на идеальном поле.
Однако есть фактор , что Оренбург разобрался с Зенитом в первом круге. По тв показали Семака которого так же спросили мол , вы как то нашли решение как обыгрывать Оренбург то ?
Cемак ответил мол идем первыми , отрыв есть , 5ю точку никто рвать не будет .

Довольно было это неожиданно услышать он рассуждает как будто отрыв 20 очков . Либо судя по туру и игре Локо и Цска , стелит солому.
Посмотрел график Оренбурга там не все просто там Урал который в огне , Спартак , Динамо М , Локо .
Не знаю кто будет забивать чаще Зенит или Оренбург , но полагаю без ваты и голы будут . Так же хорошо выглядит оз на этот матч.
Перейти к прогнозу
Футбол. Германия. Бундеслига.
Боруссия Дортмунд
2024-04-21 18:30
1 : 1
Байер 04
Прогноз П1
Кф 2.80
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Прогноз на германию . Дормунд - Баер .

Судя по кефам бук расставил на ничью . Ничья была уже в первом круге . У бука фаворит очевиден это чемпион германии у него все просто кто выше тот и фаворит. Так же бук знает что Баер не проигрывал в этом сезоне и если хотят рекорд то и вообще не проиграют и как итог x2 выглядит чугуном. По турниру гостям ничего не надо , а хозяева отстают от зоны лч на 3 очка от Лейцпига и следующая очная игра с ним . В лч так же можно залезть выиграв Лч где остались Бавария Реал . Париж . Полагаю дормунд поборется и за вариант через чемпионат и Баеру сегодня будет не сладко , так же Баер может ротировать состав в формальной игре. Так же Шмели играли 16го , а Баер 18 го и отдыхал меньше . Полагаю Баер должен где то проиграть и сходятся 3 условия :

1. Выезд
2. Соперник условно сильный команда лч
3.Турнирная мотивация отсутствует.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Кубок. 1/2 финала. Лондон.
Манчестер Сити
2024-04-20 19:15
1 : 0
Челси
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.74
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Кубок англии 1/2 . Сити Челси .

Кто выиграет тот попадает в финал на мю скорее всего . У Сити сейчас задача номер один доехать до финиша в апл , там из серьезного только ттх. Но как показал пример ливера и арсенала очки может отобрать любая команда . Тут бук рисует сити однозначным фаворитом , по простому мол сити в апл 1й , а челси условно 10е. Вот и ясно кто фаворит.
Но будто забыл , что сити играли в лч против супер топа реал м . Отыграли с доп временем и сил потратили очень много . Пеп сказал не роботы , оч устали . Игра была 17 го квбок 20го. Челси же апл не волнует , а тут моячит трофей какой никакой и ребята подуставшие . Так же челся на морали боевой после разгрома ирисок 4-1 . Думаю что фора в 1 мяч прилично . И кубок пойдет по классике с серией пенальти и прочими радостями .

Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь регионов. 1/2 финала. 1-й этап.
ФК Оренбург
2024-04-17 17:00
2 : 4
Динамо Москва
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Прогноз на кубок рф газовик - Динамо м .

Сегодня в оренбурге температура воздуха 24 градуса и играть будет очень комфортно .
Я для себя выбрал фаворита хотя кеф расставлен буком на x . Динамо спустилось в регион их выбил Зенит . Потом динамо в чемпе проиграло в дерби спартаку , пропустили 2 одинаковых гола , вратаоь так и не понял ,что перед собой отбивать нельзя . У Динамо позиция вратаря очень слабая . Что на руку оренбургу . Про оренбург что они сейчас для середняка в хор форме .
Завтра у Динамо др 18 апреля день основания .
Серия без побед очень большая , полагаю ресурс крупно обыграть оренбург есть . Хотя в динамо уже и болелы не верят в коментах . Но это только на руку кеф хороший . В чемпе Динамо уже ничего не надо , полагаю на кубок 2-3 гола родят.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
Ливерпуль
2024-04-11 22:00
0 : 3
Аталанта
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Второй прогноз на ле Ливерпуль - Аталанта . Полагаю заиграть голы гостей . Кеф бука стоит так как будто счет будет 1-0 или 2-0 .
А гости приедут на экскурсию. Но как уже говорил на кону сейчас чемпионство в АПЛ ! И соответственно шансы у гостей будут .
Полагаю как минимум на отскок гости наиграют , а если пойдет то и 2й завалят . Они наверняка смотрели лч и видели какая голевая феерия была . Аталанте сейчас в серии А ловить нечего там уже чемпион Интер , потом Милан и далее . Полагаю они готовились и кинут все силы как в последний раз сегодня . Так же устром по тв показывали Салаха и очень хвалили Ливерпуль . Полагаю не просто так.
Мой прогноз гол-два от Аталанты.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
Ливерпуль
2024-04-11 22:00
0 : 3
Аталанта
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.65
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Прогноз на матч 1/4 Ле Ливерпуль принимает Аталанту миранчука .

Бук понимает что Ливер делит с Арсеналом первое место в Апл и уступает только по доп показателям , это уровень и соотвественно фаворит понятен . Топ 1-2 Англии в данный момент против 6го места Италии на бумаге фаворит очевиден.
Аталанта же довольно крепкий противник они не давно вынесли чемпиона Италии наполи и до этого играли ничку с Ювентусом. Да проиграли последнюю игру Кальяри но так делают многие они береглись под Ливерпуль полагая , что просто им на выезде точно не будет.
И захотят как минимум увезти ничку , что бы ответка не привратилась в формализм. В Апл же сейчас на носу 33й тур осталось 6 игр которые для чемпионства надо выигрывать все . Кидать всю боевую рать в турик 3 сорта , когда на кону 1е место в апл и игра в лч на след год . Так как одна ничка с условным Кристал Паласом 14 го может все решить . Полагаю с Аталантой отыграют полурезервом и если не пойдет ле бросят . Полагаю 1 на Аталанту которая готовилась выглядит хорошо!
Перейти к прогнозу
Футбол. Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/2 финала. Первые матчи.
Спартак Москва
2024-04-03 20:30
1 : 2
Зенит
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Прогноз на кубок рф спартак зенит .

Посмотрел агалитику дают зенит или ничью .
Как выяснялось это 2х раундное противостояние и есть своя значит специфика .ответка булет в спб где спаму и насыпят , а что сегодня ?
Сегодня 2 2 на зенит выглядит пугающе , в чемпе они на старте скатали 0-0 хотя из всех утюгов было зенит победа тб 2.5.

Скорее всего сегодня или минимальную победу спартаку дадут порадовать фанов и в питере карать.либо ничья но уже не 0-0 , а вроде 1-1.
Полагаю ударится либо в тотал или спартак не проиграет дома 1x. Полагаю опять 0-0 не будет и я бы после 3х сухих матчей спартака взял итб сппртака может 2-2 изобразят . Или сольют испанца ? Посмотрим.
Перейти к прогнозу
Футбол. Товарищеские матчи. Россия - Сербия.
Россия
2024-03-21 20:00
4 : 0
Сербия
Прогноз Ничья
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Прогноз на товарищеский матч Россия - Сербия.

Матч будет в четверг в Москве на стадионе Динамо имени Льва Яшина. Начнется в 20 .00 .

Состав опубликован и секретом не является . Вызваны лучшие на на данный момент футбролисты. Эйфории от матча с Кубок у меня нет и у бука нет . Так же никто не забыл их возню с Кенией и до этого тоже . Полагаю это будет тренинг шоу матч и мы увидим что то вроде 1-1 или 2-2 . На рф дают сегодня 2.8 и она даже с ф0 выглядит подарком . Полагаю сегодня не нг и подарков россиянам не будет . Вот с Парагваем уже будем ждать победы рф. Мой прогноз ничья.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Барселона
2024-03-12 23:00
3 : 1
Наполи
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лч 1/8я Барселона - Наполи.

Итоги первого матча ничья 1-1 . Букмекер не смотрел первый матч и подумал ,ну Наполи отскочил и сегодня их точно закроют . По статистике первого матча игра была - равная и Барса там на победу не наиграла. Да владели мячом , да суетились как обычно , но ничего не решаемого не предлагали. Шансы так же и остались 50 на 50 , Наполя сейчас набрали форму , лидеры в строю. Барсук же мучается в каждом матче . Если их сегодня домой отправят это не будет сенсацией. Барселоне по хорошему нечего делать в 1/4 , там вышили Бавария , Сити , Париж . Полагаю Наполя в основное время не проиграют ресурсы у команды для этого есть .
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Арсенал
2024-03-12 23:00
1 : 0
Порту
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Лига чемпионов стадия 1/8. Арсенал - Порту

Второй матч в первом Порту выиграл 1-0. Как итог Арсеналу надо выиграть хотя бы 1-0 что бы уйти в от. А лучше с разницей условно 2-0 , что бы пройти дальше. По расстановке букмекера они , в это верят. Порту за последние 15 матчей проиграл 1 раз . Понятно что сегодня соперник очень хороший. Но Арсенал играл на день позже в Апл и возился со шмелями долго и тяжело. У порту же была разминка 3-0 .
Сегодня Порту сможет поймать Арсенала который побежит забивать . Но бук в голы Порту от слова совсем не верит . Так шапкой закидывать соперника в 1/8й мне кажется это слишком. Полагаю если Арсенал и выигрывает , то не более чем в 1 гол . Шансы устоять есть хорошие.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Лейпциг
2024-02-13 23:00
0 : 1
Реал Мадрид
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй прогноз на матч Лейцпиг - Реал .

Посмотрел возможные исходы . На итб Лейцпига б1 1.5 просто смешно. На оз так же 1.5 смех. Верят в голы от хозяев. И я верю , даже не сомневаюсь. Реал пропускал от Пальм и Альмерии , Атлетико. Лейцпига рисуют аутсайдером но дают на его победу смешные 3 .
В чемпионате у них дела не лучшим образом полагаю , будет ставка на сегодняшний матч и экономили силы под лч. Сегодня матч для них сродни финалу. Соперник выигрывал лч много раз. Реал давно не проигрывал и сегодня будет сложено несколько факторов. Езда на автобусе ( скажут ноги затекли) , выезд и сильный соперник ( шапкой лейцпиг не закидаешь ) . Лейцпиг для тех кто не понимает , в последних 4х очных встречах с Баварией ни разу не проиграл. Полагаю шансы на победу будут . Прогноз на матч 1-1 , 2-1 , 3-2. Подстрахуюсь форой 0 . Тем временем на реал 2.3 ))
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Лейпциг
2024-02-13 23:00
0 : 1
Реал Мадрид
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Прогноз на 1/8 лч Лейцпиг Реал Мадрид.

Почитал аналитику на этот матч тут дают на этом портале тс 1-2 в пользу реала , на другом известном ресурсе дают по простому по папански п2. Уже прочитав это я долго смеялся и удивлялся как попаны выживут на таких прогнозах. Из за забастовки фермеров в европе все знают что Реал поехал на автобусе и еще вроде в мелкое дтп где то попали. Так же не стоит забывать что шоу лч с этой стадии двухтматчевое классика любого кубка. Еще фактор не будет у Реала главной звезды Белингема , потянул что то , дали отдохнуть .
Реал выиграл последние 4 игры из 5 . Но там были пальмы , майорка и прочее все команды не топ , и последняя победа над жироной радовались как будто лч выиграли . Полагаю весь задор там и оставили . Полагаю сегодня не новый год и 2.2 бук раздает на Реал не просто так . Полагаю в первой игре приедет реал потоптаться и решение прохода оставят на домашний матч . С исходом мне очень не везет но , полагаю будет ничья. Что вроде 1-1.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot