Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от KingZonBets

Экспресс
Начало первой игры: (2023-07-07 12:30)
Киберспорт/ Dota 2. Major. Бали. Плей-офф. Матч из 3-х карт
1 Team Liquid - Tundra Esports П1 1.48
2 Gaimin Gladiators - Quest Esports ФОРА2 (+1.5) 1.38
Итоговый кф 2.04
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Liquid -VS- Tundra
Ликвид очень хорошо играют на мажоре, еще в групповом этапе они показали свой настрой на турнир, где выиграли аж 4 раза в бо2. В плей-оффе уже победили лгд, команду, которая также играет во всю силу.
Тундра на этом мажоре с заменой, однако играют вполне приемлемо, но можно подметить очень много "брака" в отдельных картах, где команда банально не может коммуницировать как одно целое, в следствии чего были моменты фида, которые влекли за собой серьезные последствия, матч с ББ тому прекрасный пример. А для меня Ликвид посерьёзнее ББ сейчас.

GG -VS- Quest
Квесты громко заявили о себе на этом турнире, даже ББ развалили 2-0 в груп стейдже. Есть конечно вопросы к ребятам в матче с ЛГД, где первая карта была откровенно отдана. Но в целом по другим матчам ребята мне очень нравятся, умеют играть в темп и серьёзно давить на оппонентов. Я вот посмотрел несколько игр с участием GG, и эта команда меня разочаровала. Из того что я увидел - у них серьёзные проблемы и топ-3 на этом турнире им точно не светит. Возьму здесь нейтральный бет в виде форы от квест.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. CCT Online Finals (матчи из 3-х карт).
Endpoint
2023-05-27 15:25
2 : 0
Aurora
Прогноз П2
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Endpoint -VS- Aurora
Хоть Аврора и не выигрывали прям сильные команды, но предпосылки и прочие победы были. Три месяца Аврора сидят в затишье, но какие же хорошие результаты команда показывала, да и сейчас, в целом, всё не так ужасно по их результатам. Если посмотреть на достижения Эндпоинт, то там настоящее болото, впрочем как и всю историю этого тэга. Вот элементарно матчи против Шаркс и Этернал файр - ну просто без шансов отлетели, а эти команды явно не сильнее Авроры. Единственный нюанс - не всё нравится в маппуле для Авроры, но учитывая что ребята играют посильнее - нивелируем данный факт.

Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-27 20:00)
Киберспорт/ CS:GO. ESL Challenger. Плей-офф. Матч из 3-х карт
1 Apeks - Monte П2 1.43
Киберспорт/ CS:GO. CCT. Плей-офф. Матч из 3-х карт
2 Ninjas in Pyjamas - 9INE ФОРА2 (+1.5) 1.38
Итоговый кф 1.97
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Apeks -VS- Monte
Интересный матч, обе команды показывали отличные результаты на мажоре, но также обе эти команды явно подрасслабились на последующих турнирах. Как показывает этот год - апекс проиграли Монте уже 4 раза, три из которых 2-0. Как ни крути это статистика, которая прямо говорит и про сегодняшний исход. Ладно это, но ведь нет ни одной карты, которую Апекс могут пикнуть и сказать: "да, в этом пике мы уверены и точно сможем забрать". Если уж нет уверенности в своем пике, то что можно говорить про десайдер.

NiP -VS- 9INE
Найн разочаровывают моментами, но всё ещё это очень опасная команда. Нипы по маппулу не самый приятный оппонент будет, но свой пик, всё тот же вертиго или нюк - уверено должны забирать. Нипы очень редко играют нюк, а вертиго почаще и похуже. Вот очень сильно я сомневаюсь в идеальной подготовки нипов к этому матчу, всё-таки не того уровня турнир.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-26 18:00)
Киберспорт/ Valorant. Champions Tour. EMEA League (матчи из 3-х карт).
1 Fnatic - Team Liquid П1 1.24
Киберспорт/ CSGO. CCT Online Finals (матчи из 3-х карт).
2 BIG - ECSTATIC ФОРА2 (+1.5) 1.47
Киберспорт/ CSGO. ESL Challenger League. Европа (матчи из 3-х карт).
3 1WIN - Monte П2 1.45
Итоговый кф 2.64
Сумма 5% от банка
Выигрыш +8,2% от банка
Показать результаты
Big -VS- EC
Удивительно стабильно и хорошо отыгрывают EC. Такого я не ожидал, ведь EC чуть ли не год на спаде были. Я считаю что сейчас этот стак в лучшей своей форме, и снова заберут минимум карту сегодня.

1WIN -VS- Monte
Однозначно Monte в разы стабильнее и лучше по всем параметрам, но видно что команда чуть-чуть расслабилась, и все же посмотрев вчера на 1win - я продолжу поддерживать силу Monte.

Fnatic -VS- Liquid
Ликвид слишком печально смотрятся последние месяца, половина карт совершенно проваливаются, при том совершенно не суть какая команда в оппонентах. Учитывая что сегодня игра против Фанатик, то у ликвид невероятно огромные трудности будут.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. ESL Challenger League. Европа (матчи из 3-х карт).
1WIN
2023-05-25 19:55
2 : 1
SAW
Прогноз П1
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
1win -VS- SAW
Максимально равный матч, совершенно спокойно можно ожидать три карты. Однако по последним матчам 1Win выглядят посильнее на сегодняшний день. У SAW прекрасные результаты, но ребята измотаны, сомневаюсь что сегодня будет серьезная игра, к тому же еще и не особо удобный оппонент по маппулу; 1вин пикнут овер, а как по мне это очень неудобная карта для SaW. Потом будет нюк, здесь шансы вполне не призрачные. Ну а десайдер вертиго очень удобен для 1win.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. CCT Online Finals (матчи из 3-х карт).
Movistar Riders
2023-05-24 12:25
0 : 2
ECSTATIC
Прогноз П2
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
MR -VS- ECSTATIC
Удивительно равные коэфы, хотя вчера мувистары вообще фаворитами считались. Здесь матч-то конечно кажется равным, особенно с тем фактом, что 4 дня назад эти команды уже встречались и отыграли 3 плотные карты. Факт в том, что у EC просто шире маппул, что даёт им то самое минимальное преимущество и сегодня. Анубис у Эстатик совершенно не получился в прошлом матче, да и смысл был её брать? сегодня же можно элементарно взять более удобную карту для себя, хотя бы нюк уже в разы перспективнее.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. BLAST.tv Paris Major. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
GamerLegion
2023-05-21 17:55
0 : 2
Vitality
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Vitality-VS- GL
Я конечно ждал здесь героик, но гл в очередной раз вышли вполне уверенными победителями. ГЛ смогли вернуться на инферно, с очень патового счета, но зато на мираже просто без шансов переиграли Героиков
Странно что ГЛ вчера пикнули эншент, который они и проиграли разумеется. Я думаю что сегодня будет похожая картина, где Виталикам придется тяжело на своем пике, а тот же овер могут и переехать, все-таки кт очень хорошее у ребят, но мертвейшая атака всю историю)
В общем я здесь даже поверил бы в победу ГЛ, без шуток
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-20 12:00)
Киберспорт/ CS:GO. ESL Challenger Katowice. Закрытая квалификация. Матч из 3-х карт
1 BIG - HOTU П1 1.13
Киберспорт/ CS:GO. Major. BLAST Paris. Плей-офф. Матч из 3-х карт
2 Vitality - Apeks П1 1.28
Киберспорт/ CS:GO. Major. BLAST Paris. Плей-офф. Матч из 3-х карт
3 Heroic - GamerLegion ФОРА2 (+1.5) 1.89
Итоговый кф 2.74
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Heroic - GL
Ну для меня здесь будет осень странным, если GL не заберут минимум карту. Если уж 2-0 обыграли Монте, то с героик шансов не намного меньше, ведь тот же оверпасс у Героик просто мертвевший.

Vitality -VS- Apeks
Про апекс тоже был не прав конечно, но сегодня уже совершенно другого уровня оппонент, и я снова скажу это: апекс не дотягивают


Big -VS- Hotu
Совершенно обыкновенный матч, где есть явный фаворит и аутсайдер, при этом турнир достаточно важный. Тут даже речи о об не должно идти
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-19 15:55)
Киберспорт/ CSGO. BLAST.tv Paris Major. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
1 Monte - GamerLegion П1 1.68
2 Team Liquid - Apeks П1 1.54
Итоговый кф 2.59
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Monte -VS- GL
Обе команды сильно выстреливают на этом мажоре, но в моих глазах Monte явно мощнее. Очень уверенные первые половины у ребят. Тех де самых Нави просто не почувствовали, а в игре с Виталити могло быть три карты совершенно спокойно, если бы хоть одну пистолетку взяли Monte.
Liquid -VS- Apeks
Здесь я просто напросто за Ликвид, потому-что в моих глазах Апекс не дотягивают по уровню. У Апекс есть хороший маппул, даже против Ликвид эншент выглядит ультимативно. Однако много сыгранных карт вредит, все-таки Ликвид серьезная команда, которая явно пересмотрит демки и подготовиться к оппоненту. Ставлю здесь на личное исполнение и подготовку Ликвид
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-18 20:10)
Киберспорт/ CSGO. BLAST.tv Paris Major. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
1 Heroic - FaZe Clan П1 1.70
Киберспорт/ CSGO. BLAST.tv Paris Major. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
2 Vitality - Into The Breach П1 1.14
Киберспорт/ CSGO. BB Playlist Freedom (матчи из 3-х карт).
3 BIG Academy - 1WIN П2 1.45
Итоговый кф 2.81
Сумма 5% от банка
Выигрыш +9% от банка
Показать результаты
Heroic -VS- FaZe
Ну по факту мы здесь имеем серьёзный матч, на котором, наверное, фейзов уже и быть не должно, ведь Нави вели 15-9 на третьей карте. Фейз что первый раунд не убедительно сыграли, что текущий. Сегодня им предстоит играть против самой стабильной команды. Героик практически всегда заходят в топ-3 крупных турниров, ни одна команда сейчас не может похвастаться этой самой стабильностью.
Vitality -VS- ITB
Виталити пребывают в великолепной форме уже полтора месяца. На текущем мажоре везде счета хоть и плотные, но сомнений в победе Виталити не возникало. Я, конечно, очень удивлен видеть ITB в этой стадии. ITB хорошо подготовились, великолепно подготовились к пику фанатик и вертиго. В матче с ликвид тоже в шаге были от победы на овере. Конечно хочется верить не в 2-0, но уж слишком жесткий оппонент в виде Виталити
BIG.A -VS- 1Win
Если посмотреть на матчи бигов, то примерно ноль серьёзных побед за последние месяца. Ванвин тоже не в лучшей форме, поэтому я однозначно жду здесь три карты, как и победу 1Win на третьей
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-13 19:25)
Киберспорт/ CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
1 9INE - GamerLegion П1 1.60
2 Natus Vincere - Team Liquid П1 1.43
Итоговый кф 2.29
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
9INE -VS- GL
Неудивительное поражение найн от ликвид, всё-таки оверпасс у ликвид всегда был "скрытой угрозой", найн естественно решили в очередной раз поиграться на оверпассе. Что ж - поделом. Против ГЛ будет не менее сложная игра, ГЛ хорошо себя зарекомендовали в бо3, но мы же все помним эти бо1. К тому же и сегодня они снова проиграли бо1, пусть и против сильной команды.

NaVi -VS- Liquid
Никак не могу назвать ликвид претендентом на что-либо по текущей форме. У ликвид гигантские проблемы с маппулом, тактические трудности также возникают очень часто
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-13 13:55)
Киберспорт/ CSGO. BLAST.tv Paris Major. Legends Stage (матчи из 1-й карты).
1 Fnatic - Ninjas in Pyjamas П2 1.76
2 Heroic - FaZe Clan П1 1.76
Итоговый кф 3.10
Сумма 3,5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Показать результаты
Fnatic -VS- NiP
Фанатик меня разочаровывают уже не первый месяц, всё никак не могут перепрыгнуть выше себя и показать великолепные результаты, хотя ребята ведь могут. Учитывая что форму фанатик и нипов мы сейчас знаем, я здесь вижу нипов фаворитами по всем аспектам, тем более кому-кому, а нипам уже давно пора показать результаты
Heroic -VS- FaZe
Фейзам бо1 всегда давались тяжело, абсолютно против любого уровня команд. Более того, фейз уже давно не в "чемпионской" форме, а вот Героик из турнира в турнир показывают высокие результаты, а стабильность - признак мастерства.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. ESL Challenger League. Европа (матчи из 3-х карт).
Monte
2023-05-12 19:55
2 : 0
EYEBALLERS
Прогноз П1
Кф 1.39
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Пока есть день перерыва, хочу взять один вот такой матч:
Monte -VS- EYE
тут мы имеем неплохой кэф, все-таки EYE стали играть стабильнее, обыгрывают периодически тяжелых оппонентов. Однако Monte прыгнули ещё выше, как по мне эти две команды сейчас отличаются уровнем в пол головы. А что ещё печальнее для EYE - маппул здесь явно не на их стороне. Что касается мотивации Монте на этот матч - её нету, однако играть ребята будут не расслаблено.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-05-11 12:30)
Киберспорт/ LoL. Mid-Season Invitational. Основной этап. Матч из 5-и карт
1 Cloud9 - Bilibili Gaming П2 1.28
Киберспорт/ CS:GO. Major. BLAST Paris. Основной этап. Матч из 3-х карт
2 forZe - GamerLegion П2 2.35
Итоговый кф 3.01
Сумма 3% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
Показать результаты
ForZe -VS- GL
ГЛ очень плохо стартовали мажор, слили обе бо1, хотя казались фаворитами. Однако с началом бо3 пошли снова сюрпризы. По факту без шансов выиграли 2-0 маузов, да и очень уверенно забрали две карты у ОГ, а эти команды уже явно не мальчики для битья. Мне не особо по нраву игра форзов сейчас, я убеждён что сегодня они фаворит лишь по коэфам.
C9 -VS- BiLiBili
Нет ничего стабильнее лиги. Из года в год азия без шансов обыгрывает американские команды, и конечно же этот год не стал исключением. В америке просто нет конкуренции, нет такой огромной ответственности и подготовки к каждому матчу. Даже двух карт не заберут сегодня
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. BLAST.tv Paris Major. Challengers Stage (матчи из 1-й карты).
OG
2023-05-08 16:55
6 : 16
ENCE
Прогноз П1
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
OG -VS- ENCE
Как по мне OG здесь более чем явные фавориты. Во-первых OG практически все свои крупные турниры отыгрывали на хорошем уровне, с должной подготовкой и что самое важное - со всей ответственностью. А вот про Энс пока-что только негативное можно говорить. Очень сильно расслабились, показывают плохие результаты. Очень большой период ничего не меняется в результатах.
Для меня og здесь явный фаворит.
Перейти к прогнозу
Киберспорт. Dota 2. ESL One Berlin Major. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).
Gaimin Gladiators
2023-05-07 17:00
3 : 1
Team Liquid
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
GG -VS- Liquid
Ликвид сегодня сыграли слабее, чем я ожидал. На мажоре GG играют еще лучше и стабильнее, почти все матчи по 2-0. И катати ликвидов тоже легко обыграли 2-0. В финале дримлиги Ликвид мощнее могли показаться, но по ощущениям патч очень сильно на них повлиял, и сегодняшний матч тому доказательство в очередной раз. Хоть я и говорил что Ликвид единственная равная команда Гладиатарам - мнение все-таки изменилось.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot