Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Zippo

Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-25 19:00)
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Hard.
1 Мартич Петра - Мертенс Элизе Тотал по геймам больше (19.5) 1.47
Теннис/ ATP Challenger. Сен-Брие. Франция. Пары. Indoor Hard. Финал.
2 Д./Оливетти Адде А. - П./Стевенс Никлас-Салминен Б. П1 1.63
Итоговый кф 2.40
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Аддед Д./Оливетти А. - Никлас-Салминен П./Стивенс Б.
Первая пара оченььнеплохо разыгрались и имеют уже один свежий выигранный титул, пара продолжает показывать отличный теннис и идет к своему очередному ттитулу. Играют они вместе давно и вполне при своей публике родной и поддержки бешенной они должны выигрывать. Вторая пара не так давно играет вместе, с прошлого года начали свой путь и есть успехи так же выиграли недавно титул, но считаю, что пока что слабовато и нестабильно. Теннисистки трижды играли между собой и неизменно побеждала бельгийская теннисистка. Однако сегодня я не очень уверен в том, что Мертенс сумеет уверенно переиграть Мартич. Представительница Хорватии выдала очень убедительный матч на старте турнира, способна надежно отработать на своей подаче и брейки сопернице будет делать тяжело. Предлагаю ставку на тотал больше.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-25 21:00)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Пары. Hard.
1 Р./Эбден Бопанна М. - К./Мартин Кравиц Ф. П1 1.60
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Hard.
2 Рыбакина Елена - Бадоса Паула П1 1.36
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Hard.
3 Пегула Джессика - Коллинс Даниэль П1 1.38
Итоговый кф 3.01
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Р./Эбден Бопанна М. - К./Мартин Кравиц Ф.
Тут ожидаю продожении победной серии первой пары, которые триумфально выиграли титул в Индиан Уэльсе, выиграв в финале в двух сетах у американцев Изнера и Сока. Считаю, что они не растеряли форму и вряд ли устали, ведь это парный разряд, бегать по корту много не приходится. Вторая пара мало что представляет из себя в ругих тан демах ниче так, а тут считаю, дома.
Рыбакина одержала семь побед кряду. Представительница Казахстана выиграла первый турнир в 2023 году. Ей удалось триумфовать на Мастерсе в США — Индиан-Уэллс. Елена справилась с Анной Калинской (7:5, 4:6, 6:3) на старте турнира в Майами. Седьмая ракетка мира обладает одной из самых лучших подач в WTA-туре. При этом она довольно неплохо передвигается по корту и пробивает с обеих рук. Бадоса была восьмой ракеткой мира в 2021 году. Многие предрекали ей дальнейший прогресс, но испанка опустилась на 29-ю позицию в рейтинге. Она любит и умеет вести игру, обладает хорошей подачей. Правда, когда главные козыри испанской теннисистки не приносят желаемого результата, представительница Испании начинает много экспериментировать, что приводит к обилию невынужденных ошибок. Паула разобралась с Лаурой Зигемунд (7:6, 4:6, 6:2) в первом матче на турнире в Майами. Джессика Пегула на кортах Майами защищает очки за полуфинал. Стартовала убедительной победой над канадкой Себов (6:3, 6:1), дальше сетка также вполне рабочая вплоть до титульного поединка. Не должна создать серьезных проблем и Коллинз, которая уныло смотрелась в последних матчах. За 11 поединков после Australia Open американка потерпела шесть поражений, включая неожиданный вылет в первом раунде Индиан-Уэллса от венгерки Галфи. На старте Майами также возникли небольшие сложности против болгарской спортсменки Томовой (7:6, 6:2). Констатируем, что Коллинз на сегодняшний день имеет готовность, далекую от оптимальной, да и в принципе от нормального состояния.
Перейти к прогнозу
Экспресс
Начало первой игры: (2023-03-25 18:05)
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
1 Чорич Борна - Юбенкс Кристофер П1 1.38
2 Легечка Иржи - Музетти Лоренцо П1 1.38
3 Хуркач Хуберт - Коккинакис Танаси П1 1.34
Итоговый кф 2.55
Сумма 5% от банка
Проигрыш -5% от банка
Показать результаты
Всем привет!
Экспресс на теннис:
Начнем с хорвата. Теннисист идет сейчас на 20-ой строчке ATP. Последний матч проиграл Молчану со счетом 0:2. Чорич после поражения от словака должен прийти в себя и показать теннис на высшем уровне. Думаю, что Чорич сможет закрыть американца в 2 сетах, с малым количеством геймов. Перейдем к американцу. Юбенкс находится на 119-ой строчке рейтинга. Немного хуже смотрится теннисист, выиграл 3 матча за 5 последние встреч. Юбенксу будет очень тяжело зацепиться за победу. В начале встречи у американца начнутся проблемы.
Итальянский визави сейчас на спаде, потерпел шесть поражений в семи последних встречах. Причем в четырех предыдущих играх Музетти шел фаворитом по линии, но не смог взять ни единого сета. Еще одно важное замечание: неудачи Лоренцо связаны с грунтом и медленным хардом Индиан-Уэллса, а хард в Майами чуть быстрее, на этих кортах "макаронник" не должен прибавить. Рекомендуем заключить пари на комфортную викторию фаворита — Иржи Легечки.
Гуркач традиционно хорошо выступает в Майами, и думаю, что сегодня он способен обыграть нынешнего австралийца, который уже успел проиграть Пэру и отыгрался с матч поинтов против Бергса. Кондиции явно позволяют это сделать даже надёжно.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Теннис. ATP Мастерс 1000. Майами. США. Пары. Hard.
Х./Изнер Гуркач Дж.
2023-03-23 21:00
- : -
Н./Уитроу Ламмонс Дж.
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем привет!
Ставка на теннис:
Парный разряд: Хуркач Х./Изнер Дж. - Ламмонс Н./Уитроу Дж.
Вторая пара уже давно играют вместе и у них за плечами не один выигранный титул, предыдущий турнир в Фениксе они выиграли, где в финале смогли обыграть сильную пару Нис/Зеленски. Первая пара не сыгранная, но толк в этом знают, они являются подаванами и за счет подачи тут ожидаю как минимум один тай-брейк, борьба будет на своих подачах, в розыгрыше думаю также будет борьба равная, корт Майами быстрее чем в Индиан Уэльсе, так что то мяч будет лететь быстрее.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot