Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Все 291
Профи 3
Новички 288

19 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.83
ФОРА2 (-12.5)
0%

советую глянуть состав перед матчем, но в целом тут должна быть легкая для ерайз, синтакс набор рандомных типов, которые даже не в европе играют. ерайз сменил игрока и теперь мне кажется будет слабее, ибо сап какое-то дно .да и смена позиции для второго сапа тоже не лучшая идея, но соперник - просто сбор нонеймов, видел несколько пабов с некоторыми из них - не впечатлили

читать прогноз
1.96
П1
2.9%

В третьем раунде швейцарской сетки NODWIN Clutch Series 11 встретятся российский коллектив INOX Division (#72 HLTV) и российский ростер SPARTA (Unranked). Обе команды идут со статистикой 2-0, а победитель матча гарантирует себе выход в плей-офф. Поединок пройдет в формате Best of 3 (Online).

INOX Division

Команда INOX Division занимает 72-е место в мировом рейтинге HLTV. В недавних матчах коллектив демонстрирует хорошую форму и одержал уверенные победы над Butterfly (2:0), Honvéd (2:0) и Misa (2:0), хотя и уступил Lavked (1:2) и BASEMENT BOYS (1:2).

Маппул INOX Division выделяется высокой результативностью на Nuke (71% побед за 17 карт) и Inferno (68% за 22 игры). На Ancient и Dust2 винрейт составляет по 62% (за 16 карт на каждой), на Cache — 60% за 5 встреч, а слабейшей картой остается Anubis (44% за 9 игр). Локацию Mirage ростер за последние три месяца не выступал.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером выступает FenoMeN с рейтингом 1.23, KAST 77.5%, 78.4 ADR и Round Swing (+2.67%).

SPARTA

Ростер SPARTA в настоящее время не имеет позиции в рейтинге HLTV. Команда находится на серии из трех побед подряд, переиграв Color (2:0), Nuclear TigeRES (2:1) и Leo (2:0), но уступив OG (1:2) и Color (1:2) в более ранних поединках.

Маппул SPARTA держится за счет Dust2 (71% побед за 31 карту). На Nuke показатель составляет 60% за 15 игр, на Inferno — 56% за 9 встреч, а на Mirage — 55% за 20 карт. Статистика снижается на Cache (50% за 10 игр), Ancient (47% за 17 карт) и Anubis (33% за 3 матча).

📊 Что важно знать

Лучшую индивидуальную статистику показывает El1an с рейтингом 1.12, KAST 72.2%, 78.6 ADR и Round Swing (+1.74%).

🤝 Очные встречи

В личных встречах преимущество находится на стороне INOX Division со счетом 4:2 по картам. В 2026 году команды провели два очных BO3-поединка, и в обоих случаях победу одержали INOX Division со счетом 2:1 (на European Pro League Series 7 в июне и BC Game Masters Europe в мае).

Прогноз на матч INOX Division — SPARTA

Превосходство в маппуле и классе: INOX Division входят в топ-75 рейтинга HLTV и обладают более глубоким маппулом. Они превосходят оппонента на Nuke (71% против 60%), Inferno (68% против 56%) и Ancient (62% против 47%).

История очных поединков: INOX Division дважды обыгрывали SPARTA в BO3-сериях в 2026 году, уверенно забирая ключевые карты в личных противостояниях.

Фактор индивидуального лидера: FenoMeN показывает отличную форму с рейтингом 1.23 и высоким Round Swing (+2.67%), что дает INOX Division солидное огневое преимущество на сервере.

Стабильность в маппуле и успешный опыт личных встреч дают INOX Division весомый перевес.

✅ Основной прогноз: Победа INOX Division.

читать прогноз
1.96
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В третьем раунде швейцарской сетки NODWIN Clutch Series 11 встретятся Color (#79 HLTV) и Butterfly (#69 HLTV). Обе команды идут со счетом 1-1, а поединок пройдет в формате Best of 3.

Color

Коллектив занимает 79-ю строчку мирового рейтинга и демонстрирует переменчивые результаты: уверенные победы над Inner Circle Academy (2:0) и EAC (2:1) сменяются сухими поражениями от SPARTA (0:2) и Nemesis (0:2).

Главным козырем команды остается Dust2 (69% винрейт за 16 карт). Также Color неплохо чувствуют себя на Ancient (55%), Anubis (50%) и Inferno (50%). При этом коллектив совсем не играет Nuke (0 карт за последние 3 месяца) и проседает на Mirage (38% за 16 игр).

📊 Что важно знать:

Индивидуальный лидер — lattykk с рейтингом 1.18, KAST 73.1%, 74.8 ADR и Round Swing (+2.18%).

Butterfly

Состав Butterfly располагается на 69-м месте в рейтинге HLTV и стабильно затягивает серии в длинные трехкарточные противостояния. За последнее время команда сыграла по 2:1 против Black Phoenix, BET-M и Just Players.

Сильнейшая карта коллектива — Ancient с винрейтом 79% за 14 встреч. На Mirage (58%), Dust2 (56%) и Nuke (56%) ростер также выглядит убедительно. Главные уязвимости — Inferno (20% за 10 карт) и Anubis (0% за 3 игры).

📊 Что важно знать:

Главная ударная сила — nitzie с рейтингом 1.16, KAST 73.4%, 76.1 ADR и Round Swing (+1.92%).

🤝 Очные встречи

История противостояний показывает паритет (2-2 по сериям). В последнем очном матче 30 июля 2026 года Butterfly одержали победу со счетом 2:0, забрав плотный Mirage (19:17) и Dust2 (13:8).

Прогноз на матч Color — Butterfly

Зеркальный маппул: У Butterfly есть колоссальное преимущество на Ancient (79% против 55%) или Nuke (56% против бана/неиграемой карты Color). Color же обязаны забирать свой Dust2 (69%) или навязывать борьбу на Inferno/Anubis, где у Butterfly катастрофический винрейт (20% и 0%).

Плотность ростеров: Составы находятся на одном уровне (разница в 10 позиций HLTV), а перформанс lattykk и nitzie сбалансирован.

Тренд Butterfly на 3 карты: Команда регулярно берет комфортный пик и отдает чужой, уходя в полноценный трехкарточный формат.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5).

читать прогноз
1.77
ФОРА1 (-1.5)
3.9%

Не часто такое увидишь, но на BLAST Open Porto 2026 в первом же матче встретятся два коллектива из Бразилии. И ведь последний крупный турнир принес снова gaules только слезы. Так как только третье и четвертое места смогли занять бразильцы. И именно от фаворита этой встречи в Париже ждали куда большего.

FURIA

Пока что FURIA никак не может выиграть крупный турнир. В прошлом году был просто фантастический отрезок от команды, когда все пели на португальском за столом. Но сейчас FURIA никак не может побороть себя и в финале мажора улетает с позорным счетом 0:3. Однако последний турнир для команды оказался вполне себе неплохой. А проблема лишь в том, что не могли обыграть соперников с сухим счетом.

📊 Что важно знать

В связи с тем, что в конце года команду покинет FalleN, роль капитана на некоторых картах стал примерять на себя Марек. Пока что YEKINDAR с этим очень успешно справляется. За последний месяц у него 1.05 по рейтингу 3.0. И даже с его коллами у него за атаку достойные 1.03.

paiN Gaming

А вот еще один бразильский состав никак не может избавиться от идеи идеальной команды среди своих. Периодически команда меняет местных игроков, но выступает исключительно бразильцами. Однако перемены в составе пока что ни к чему хорошему не привели. BLAST Bounty 2026 Season 2 Finals для команды закончилось поражение от Astralis на трех картах. А на EWC коллектив даже не смог выйти из группы. Но 3:13 от 9z - это какой-то позор.

📊 Что важно знать

Последним усилением команды стал трансфер saffee. Но такой ли он удачный оказался, если он отыгрывает по рейтингу 1.01 за новый коллектив? И это снайпер команды, которого взяли на место расцветающего nqz. Очень похоже на серьезную ошибку.

🤝 Очные встречи

Конечно же, в этом году уже было дерби. В марте на ESL Pro League команда Габриэля Толедо катком проехалась по сопернику. На Inferno коллектив отдал сопернику только 6 раундов. На Dust2 борьбы было ровно двумя раундами более.

Прогноз на матч FURIApaiN Gaming

Удивительные цифры: Как же не отметить то, что FURIA в 6 последних встречах формата BO3 играла десайдер. Это уже что-то фантастическое. Так как маппул у команды не настолько слабый. Но такие совпадения бывают слишком редко.

Играем Cache: FURIA стала командой, которая играет карту Cache. И на Blast Bounty команда как раз против бразильского соперника сыграла эту карту. Да, проиграли, но все же была довольно качественная карта с дополнительными раундами.

Сильный маппул: FURIA только на одной карте маппула из шести имеет процент побед меньше чем у соперника. К тому же неизвестно, что же будет банить sidde и его команда.

✅ Основной прогноз: Победа FURIA с форой по картам (-1.5).

читать прогноз
2.10
П1
3.3%

и снова немига, и снова пакчемпы, они все-таки продолжают играть составом с юраги+хне на миде, чему я немного удивлен, думал это будет на один турик, но нет. в целом юраги это в недалеком прошлом тир1 керри, сейчас конечно не тот, что был, но на турике с бомжами его уровень будет поярче + молодежь продалжает набиратся опыта в офф играх, в играх против соперников типа немиги должны добиваться результата

читать прогноз
1.94
ФОРА2 (+1.5)
-3%

слишком большой перекос в кефах, команды не настолько разного уровня, инсанити добрали достаточно средних игроков, да они сегодня закрыли немигу, но немигу я вижу на дне таблицы в этом турнире, фтс где-то рядом вполне может быть, но по игре - я бы ни был так уверен в победе первой команды. фтс пока уверенно отлетает от дайнести, но это не странно, там и пик был откровенно странный, с надеждой на лейт. в общем не вижу тут прям сильного преимущества у инсанити

читать прогноз
2.17
ФОРА1 (-1.5)
1.8%

очень маленький процент на эту встречу. дайнести имеет явно получше игроков, но сумеют ли они сыграться - вопрос открыт + в предыдущих вариантах состава они часто закидывали даже имея большое преимущество, но в то же время они добрали более опытных игроков, что думаю даст им буст

фтс - рандом команда, но уровень игроков будет пониже, их единственный плюс - они сыграли больше матчей вместе

читать прогноз
1.94
Тотал карт больше (2.5)
2.8%

Во втором раунде швейцарской сетки GLuck Moscow Cyber Games 2026 сойдутся российские коллективы K27 (#35 HLTV) и SPARTA (Unranked). Обе команды выиграли свои стартовые матчи и идут со статистикой 1-0. Поединок пройдет в формате Best of 3 (Online).

K27

Команда K27 занимает 35-е место в мировом рейтинге HLTV. В последних встречах коллектив показывает сильную игру. Состав обыграл Rune Eaters (2:0), fnatic (2:1), EYEBALLERS (2:0) и SAW (2:1), но уступил MIBR (0:2).

Маппул K27 выделяется высокими винрейтами на Cache (83% за 6 карт), Mirage (75% за 16 игр) и Ancient (75% за 12 встреч). На Dust2 показатель составляет 67% за 9 карт, а на Anubis - 50% за 6 игр. Слабым местом ростера остается Nuke (14% за 14 карт), а на Inferno коллектив за последние три месяца не выступал.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава выступает xeedo с рейтингом 1.16, KAST 72.8%, 83.3 ADR и Round Swing (+0.89%).

SPARTA

Ростер SPARTA в настоящее время не имеет позиции в рейтинге HLTV. Команда находится на серии из трех побед подряд. Состав взял верх над Color (2:0), Nuclear TigeRES (2:1) и Leo (2:0).

Маппул SPARTA держится за счет Dust2, где винрейт составляет 73% за 33 карты. На Nuke показатель равен 56% за 16 встреч, на Mirage - 55% за 20 карт, а на Cache и Inferno - по 50% (10 карт на каждой). На Ancient статистика снижается до 42% за 19 игр, а на Anubis - до 33% за 3 карты.

📊 Что важно знать

Лучшую индивидуальную статистику показывает El1an с рейтингом 1.12, KAST 72.4%, 78.3 ADR и Round Swing (+1.70%).

🤝 Очные встречи

В личных встречах перевес находится на стороне K27 (9 побед при 2 поражениях). При этом оба очных поединка в 2026 году (против прошлого тега WHITEBIRD) прошли в упорной борьбе и завершились на трех картах со счетом 2:1 в пользу K27.

Прогноз на матч K27 — SPARTA

Идеальные условия для обмена пиками: K27 имеют колоссальное преимущество на Ancient (75%) и Mirage (75%), где соперник заметно уступает. В свою очередь, SPARTA способны воспользоваться слабостью оппонента на Nuke (56% против 14% у K27) или забрать наигранный Dust2 (73%).

История очных противостояний в 2026 году: Все серии между этим костяком игроков в текущем году затягивались до третьей решающей карты.

Высокий класс исполнителей: Наличие таких сильных игроков, как xeedo у K27 и El1an с NickelBack у SPARTA, гарантирует плотную борьбу на картах обоих коллективов.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5).

читать прогноз
1.42
ФОРА1 (+1.5)
1.3%

В четвертом раунде швейцарской сетки CCT 2026 Europe Series 7 встретятся европейский коллектив Drip Too Hard (Unranked) и российский ростер Just Players (#95 HLTV). Обе команды идут со статистикой 2-1, а победитель матча гарантирует себе выход в плей-офф. Поединок пройдет в формате Best of 3 (Online).

Drip Too Hard

Европейский коллектив Drip Too Hard (ранее выступавший под тегом ex-Young Ninjas) на данный момент не имеет позиции в рейтинге HLTV. В последних матчах ростер демонстрирует стабильные результаты. Команда одержала победы над MASONIC (2:0), PCIFIC (2:1) и Inner Circle Academy (2:1), но уступила HYPERSPIRIT (0:2), UNiTY (0:2) и SPARTA (1:2).

В маппуле Drip Too Hard выделяется феноменальный Nuke с 91% побед за 11 карт. На Ancient и Anubis показатель составляет по 67% за 6 встреч на каждой карте. На Dust2 винрейт равен 38% за 13 игр, а слабейшей локацией остаётся Mirage (14% за 7 карт). На Cache и Inferno коллектив практически не выступал.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава выступает aNDu с рейтингом 1.20, KAST 71.9%, 87.3 ADR и Round Swing (+1.28%).

Just Players

Российский ростер Just Players занимает 95-ю строчку мирового рейтинга HLTV. В последних поединках команда показывает смешанные результаты. Состав переиграл HYPERSPIRIT (2:1) и PCIFIC (2:0), но уступил ex-Zero Tenacity (1:2), ENCE (1:2), MOUZ NXT (0:2) и Butterfly (1:2).

Маппул Just Players силен на Anubis (71% побед за 7 карт), Ancient (62% за 21 игру) и Mirage (55% за 31 матч). На Dust2 показатель составляет 43% за 23 встречи, а на Cache - 14% за 7 игр. Карта Nuke проседает до 25% побед за 12 карт, а на Inferno коллектив за последние три месяца не выступал.

📊 Что важно знать

Лучшую индивидуальную статистику показывает sstiNiX с рейтингом 1.17, KAST 72.9%, 83.2 ADR и Round Swing (+1.00%).

🤝 Очные встречи

В личных встречах лидирует коллектив Just Players со счетом 2:1 по картам. Единственная очная BO3-серия состоялась в конце июля 2026 года на CCT 2026 Europe Series 6 и завершилась победой Just Players со счетом 2:1 (13:9 на Dust2, 4:13 на Nuke, 13:4 на Mirage).

Прогноз на матч Drip Too Hard — Just Players

Колоссальное преимущество на собственном пике: Drip Too Hard показывают невероятный винрейт 91% на карте Nuke (11 игр). В то же время у Just Players на Nuke всего 25% побед за 12 карт, что создает отличную возможность для забора карты в копилку европейского коллектива.

Опыт прошедшей очной встречи: В недавнем очном противостоянии Drip Too Hard разгромили соперника на Nuke со счетом 13:4 и подтвердили свое превосходство на этой локации.

✅ Основной прогноз: Победа Drip Too Hard с форой (+1.5)

читать прогноз
1.70
ФОРА2 (+1.5)
-5%

Фаворитом серии букмекеры ведут Dynasty, однако удержать преимущество на обеих картах им будет крайне непросто. FTS в последних матчах демонстрируют сыгранность и отличную подготовку на стадии драфта, благодаря чему они стабильно навязывают плотную борьбу даже лидерам турнира. Dynasty склонны к экспериментам и часто допускают критические ошибки в середине игры, что позволяет цепким аутсайдерам переворачивать ход противостояния. Учитывая форму аутсайдера, нас ждет вязкая встреча, в которой FTS заберут минимум одну карту в свой актив.

читать прогноз
1.87
Тотал больше (54.5)
-3%

Во втором раунде швейцарской сетки GLuck Moscow Cyber Games 2026 сойдутся коллективы ex-RUBY (Unranked) и Team 33 (#132 HLTV). Команды уступили в стартовых матчах и идут со статистикой 0-1. Встреча пройдёт в формате Best of 3 (Online).

ex-RUBY

Коллектив ex-RUBY в настоящее время не имеет позиции в рейтинге HLTV. В последних матчах команда показывает нестабильные результаты, однако регулярно берет карты у сильных оппонентов. Состав обыграл Lavked (2:0) и ex-RUSTEC (2:0), но уступил Black Phoenix (1:2), 1win (1:2), GenOne (1:2) и HYPERSPIRIT (0:1).

Маппул ex-RUBY выделяется стопроцентным винрейтом на Mirage (100% за 7 карт) и уверенной статистикой на Cache (75% за 4 игры). На Nuke показатель составляет 60% за 5 встреч, а на Ancient - 50% за 6 матчей. На Dust2 статистика снижается до 25% за 4 игры, а карты Inferno и Anubis ростер практически не использует.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером выступает sh1nejezzz с рейтингом 1.07, KAST 74.2%, 68.8 ADR и Round Swing (+0.43%).

Team 33

Команда Team 33 занимает 132-е место в мировом рейтинге HLTV. В последних поединках ростер демонстрирует равную игру против коллективов из тир-2/тир-3 сцены. Состав переиграл HYPERSPIRIT (2:0), ex-RUSTEC (2:0), Nordic Partners (2:1) и SPARTA (2:1), но уступил 1win (1:2) и Butterfly (1:2).

Маппул Team 33 силен на Anubis (75% побед за 4 карты). На Mirage винрейт составляет 57% за 7 игр, на Inferno - 56% за 9 матчей, а на Nuke - 50% за 10 карт. Слабыми локациями остаются Dust2 (33% за 9 игр) и Ancient (14% за 7 встреч).

📊 Что важно знать

Лучшие индивидуальные показатели демонстрирует Raijin с рейтингом 1.19, KAST 74.4%, 79.8 ADR и Round Swing (+2.36%).

🤝 Очные встречи

За последние три месяца команды не проводили очных встреч в текущих составах.

Прогноз на матч ex-RUBY — Team 33

Взаимный обмен пиками: Оба коллектива имеют яркие сигнатурные карты с высоким винрейтом. ex-RUBY доминируют на Mirage (100%) и Cache (75%), в то время как Team 33 уверенно чувствуют себя на Anubis (75%) и Inferno (56%).

Уязвимости в маппуле: ex-RUBY слабо смотрятся на Dust2 (25%), а Team 33 испытывают серьезные трудности на Ancient (14%), что дает соперникам возможность комфортно забрать собственный выбор.

Плотная борьба в недавних матчах: Обе команды в последних поединках регулярно проводят полноценные BO3-серии из трех карт с большим количеством сыгранных раундов.

✅ Основной прогноз: Тотал по раундам больше (54.5).

читать прогноз
1.85
ФОРА1 (-3.5)
4.3%

100 Thieves

Североамериканский коллектив укомплектован опытными тир-1 стрелками, которые превосходят своего текущего оппонента буквально в каждом игровом аспекте. Команда обладает поставленной макро-игрой, отличными дефолтными раундами и глубокой базой раскидок на всех ключевых картах (особенно на Mirage и Inferno). Парни не любят затягивать матчи против миксов, включают жесткий прессинг с первых минут и за счет идеальной коммуникации быстро забирают преимущество в экономике, не давая сопернику пространства для маневра.

INOX Division

Коллектив INOX Division — это малоизвестный состав, который редко выбирается за пределы локальных квалификаций и аматорских лиг. Команда полностью зависит от индивидуального куража отдельных игроков, но системного тактического CS они показать не могут. Их маппул ограничен двумя-тремя картами, на которых они играют в предсказуемый дефолт. Против сыгранной структуры и жесткого индивидуального скилла 100 Thieves андердоги будут регулярно проигрывать ключевые дуэли и отдавать раунды сериями.

Общий прогноз

Ждать сенсации в этом противостоянии не стоит — разница в классе между тегами слишком велика. 100 Thieves заберут инициативу с пистолетного раунда, задушат оппонента агрессивными выпадами и доведут матч до логического разгрома. Планка в -3.5 раунда выглядит подарком, учитывая, насколько легко фаворит забирает серии у команд подобного уровня. Уверенно берем Фору по раундам 1 (-3.5).

читать прогноз
1.40
П2
2%

«Разница в классе и забаненный воздух»: почему в этой серии андердогу не светит абсолютно ничего.

MASONIC

Датчане сейчас находятся в глубоком игровом кризисе, имея несколько сухих поражений подряд. Главная проблема MASONIC — это критическая зависимость от карты Nuke, где у них держится хоть какой-то винрейт. Вне этой локации их пул карт выглядит слишком узко и беспомощно, а лидер состава b0RUP серьезно просел по индивидуальной статистике. Без своего главного козыря датская пятерка полностью теряет структуру игры.

HyperSpirit

Румыны, напротив, набрали отличный ход и показывают стабильный CS. Вся их стартовая пятерка имеет ровный KAST, а главная звезда Q-Q находится в праймовой форме с индивидуальным рейтингом 1.20. Главным фактором успеха HyperSpirit станет стадия вето: команда банит Nuke в 94% случаев. Задушив датчан на пиках, HyperSpirit спокойно навяжут свой темп на комфортных для себя Dust2 или Cache, где они на две головы сильнее оппонента.

Общий прогноз

У MASONIC банально нет тактических инструментов, чтобы остановить набравшего ход фаворита. HyperSpirit забанят главную карту датчан в первой стадии вето, после чего закроют матч чисто на классе и индивидуальной стрельбе. Ждем уверенной доминации от румынского состава. Наш выбор — Победа HyperSpirit.

читать прогноз
1.40
ФОРА2 (-1.5)
0%

В четвертом раунде швейцарской сетки Exort Fiesta Series 1 сыграют польский коллектив Mai Tai и европейский стак Raccoons. Обе команды идут со статистикой 1-2, а проигравший ростер покидает турнир. Встреча пройдет в формате Best of 3 (Online).

Mai Tai

Польский состав Mai Tai пока не имеет позиции в рейтинге HLTV. В последних матчах команда показывает нестабильные результаты. Коллектив переиграл Permitta (1:0) и BERG (2:0), но уступил Endless Journey (1:2), WBT (0:2), ENCE (1:2) и Misa Esports (1:2).

Маппул Mai Tai выглядит слабо. Относительно уверенные показатели команда имеет только на Mirage (56% побед за 9 карт) и Ancient (50% за 10 игр). На Anubis винрейт составляет 25% (4 карты), на Nuke - 22% (9 карт), а на Dust2 - 12% (8 карт).

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава выступает Enzo с рейтингом 1.13, KAST 73.6%, 77.7 ADR и Round Swing (+2.05%).

Raccoons

Европейский ростер Raccoons также не имеет позиции в мировом рейтинге HLTV. Команда представляет собой стак, укомплектованный очень опытными и сильными игроками с багажом выступлений на тир-1 уровне (nexa, CYPHER, Ex3rcice, hades, yxngstxr). В последних встречах коллектив одержал победы над Black Phoenix (2:0), Fire Flux (2:0), ROUNDS (2:0) и Vexar (2:0), но уступил Vexar (0:2) и Bushido Wildcats (1:2).

Из-за недавнего формирования маппул команды пока не обладает большой выборкой. Главной локацией коллектива является Mirage с винрейтом 67% за 6 карт.

📊 Что важно знать

Лучшую статистику в составе демонстрирует CYPHER с рейтингом 1.16, KAST 74.6%, 86.3 ADR и Round Swing (+0.82%).

🤝 Очные встречи

За последние три месяца команды не встречались в очных поединках.

Прогноз на матч Mai Tai - Raccoons

Огромный уровень индивидуального мастерства: Raccoons собрали мощный стак из звездных киберспортсменов с богатым опытом игры на тир-1 сцене, что дает колоссальное преимущество в стрельбе и принятии решений.

Уверенные сухие победы: Почти все успешные матчи Raccoons за последнее время завершились со счетом 2:0 без проигранных карт.

Проблемы соперника в маппуле: Mai Tai показывают слабые результаты на большинстве карт (Dust2 - 12%, Nuke - 22%, Anubis - 25%), что упрощает фавориту закрытие серии на двух картах подряд.

Высокий класс исполнителей Raccoons и нестабильность польской команды делают победу фаворита со счетом 2:0 логичным выбором.

✅ Основной прогноз: Победа Raccoons с форой (-1.5)

читать прогноз
1.90
П2
2.7%

В четвертом раунде швейцарской сетки CCT 2026 Europe Series 7 встретятся европейский коллектив G2 Ares (#79 HLTV) и российский ростер ex-RUSTEC (Unranked). Обе команды идут со статистикой 2-1, а победителю достанется путевка в плей-офф турнира. Матч пройдёт в формате Best of 3 (Online).

G2 Ares

Команда G2 Ares занимает 79-е место в мировом рейтинге HLTV. В последних поединках ростер демонстрирует переменные результаты. Коллектив одержал победы над HYPERSPIRIT (2:1), Bebop (2:0) и Nexus (2:0), но уступил ex-Zero Tenacity (0:2) и Permitta (0:2, 1:2).

Маппул G2 Ares опирается на Ancient с показателем 57% побед за 14 карт и Mirage (53% за 19 встреч). На Anubis винрейт составляет 50% за 6 игр, на Inferno — 47% за 19 карт, а на Dust2 — 44% за 18 матчей. На Cache показатель проседает до 33% за 3 игры, а на Nuke команда за последние три месяца не выступала.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава выступает Junyme с рейтингом 1.13, KAST 72.6%, 75.2 ADR и Round Swing (+1.59%).

ex-RUSTEC

Коллектив ex-RUSTEC на данный момент не имеет позиции в рейтинге HLTV. В последних матчах ростер показал хорошую игру. Команда переиграла Black Phoenix (2:0), Leo (2:1) и Noir Verse (2:1), но потерпела поражения от GenOne (1:2), ex-Zero Tenacity (0:2) и Inner Circle Academy (0:2).

Маппул ex-RUSTEC выделяется высоким винрейтом на Mirage (69% побед за 13 карт). На Anubis показатель составляет 55% за 20 встреч, на Inferno — 54% за 13 игр, а на Dust2 — 47% за 30 матчей. На Cache и Nuke статистика держится на уровне 38% (8 и 21 карта соответственно). На Ancient коллектив за последние три месяца не выступал.

📊 Что важно знать

Лучшую индивидуальную статистику показывает youka с рейтингом 1.16, KAST 72.6%, 76.3 ADR и Round Swing (+1.69%).

🤝 Очные встречи

В личных встречах преимущество находится на стороне ex-RUSTEC со счетом 2:0 по картам. В конце июля 2026 года в рамках NODWIN Clutch Series 10 ростер ex-RUSTEC одержал сухую победу со счетом 2:0 (13:11 на Dust2 и 13:2 на Inferno).

Прогноз на матч G2 Ares — ex-RUSTEC

Доминирование в очной встрече: В конце июля ex-RUSTEC разгромили G2 Ares со счетом 2:0, а на Inferno соперник взял всего 2 раунда.

Преимущество на ключевых картах: ex-RUSTEC заметно превосходят оппонента на Mirage (69% против 53%) и имеют преимущество на Inferno (54% против 47%) и Dust2 (47% против 44%).

Опыт и индивидуальный класс: Наличие таких игроков, как Patsi, shalfey и youka, обеспечивает команде преимущество в сложных ситуациях и сильную стрельбу.

✅ Основной прогноз: Победа ex-RUSTEC.

читать прогноз
2.20
П2
6%

В этом матче разбор склоняется к П2: Team Lynx.

На коротком отрезке:

последние 5 матчей (Team Lynx): 1 побед из 5, баланс сетов 3–9

последние 10 матчей (Team Lynx): 4 побед из 10, баланс сетов 9–15

последние 20 матчей (Team Lynx): 8 побед из 20, баланс сетов 18–28

Очных встреч в базе мало или нет — на личные дела сильно не опираемся.

По форме за 10 матчей у Team Lynx на 4 побед больше, чем у соперника.

Рейтинг Elo в пользу Team Lynx (разница 77).

По линии есть value на П2 Team Lynx.

Наша оценка стороны: 65.0%, преимущество (EV) +43.1%.

Форма, рейтинг и текущая линия сходятся: при этих порогах ставка выглядит оправданной.

Рекомендуемый размер: 3.50% банка (Kelly).

Итог: П2 Team Lynx — обоснованный выбор. Форма, оценка стороны (65.0%) и EV поддерживают ставку.

читать прогноз
1 ... 13 14 15 16 17 ... 123
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти