Получить
Реклама

ENCE - FORZE прогноз на матч CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт) (19.03.23)

13 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч ENCE – FORZE

Прогноз П2
Кф 2.16
Некорректный тут коэффициент. На Форзе, которые вынесли и Нави и Форзе, тут 2.16?? Бред полный. Они тут фавориты, я бы дал на них максимум 1.80. Энс команда уже тир2 уровня, лазают там по всяким разным турикам второстепенным и третьестепенным, а раньше были крепкой тир1 командой. Жестко регрессировали и провалили 22ой год, скатились, сейчас за счастье попасть на мейджоры ну и топовые турниры. Еще раз вдумайтесь. Форзе обыгрывают Нави, обыгрывают Спирит, у которых Вандефул в прекрасной форме и.... проигрывают Энс?)) Несерьезно. Зорте в отличной форме, остальные неплохо дополняют. По стрельбе они переиграли Спирит, которые понятное дело сильней сегодняшних Энс, которые не только по стрельбе, ну и по тактике уступают Форзам.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
ava
КузьмичЪ Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2018 года
Статистика за текущий месяц
31
24
0
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
ENCE – FORZE
Ставка: П2
с коэффициентом 2.16
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
fronz
fronz
46%
46% П2 55%
asshabad
asshabad
15%
15% П1 44%
Ministerr
Ministerr
12%
12% П2 60%
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
8%
8% П2 54%
Esht
Esht
-7%
-7% ФОРА2 (+1.5) 66%
суня
суня
-12%
-12% ФОРА2 (+1.5) 62%
КузьмичЪ
КузьмичЪ
-15%
-15% П2 59%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Amkal Esports - Guild Eagles
Киберспорт 15-25
Monte - paiN Gaming
Киберспорт 16-25
Imperial Esports - Metizport
Киберспорт 17-55

Самые популярные прогнозы

П1
1.98
5 игроков
П2
2.16
5 игроков
ФОРА2 (+1.5)
1.36
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч ENCE - FORZE 19 марта 2023 от пользователей (13)

ENCE
FORZE
Прогноз П2
Кф 1.95
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
уверенная серия побед российской команды на есл
и не менее яркое выступление команды энс
казалось бы команды в сетке виннеров
но форзы прошли такие команды как нави и Спирит
а энсы прошлись по аутсайдерам
поэтому коэффициенты немного неуместные
адекватная оценка матча такова что команда форз в последних матчах показывает стабильный уровень
что не скажешь про команду энс
вполне вероятно что они не раскрывались на полную игру но это как никак официальные матчи и все команды должны укладываться на все 100%
я думаю форзы фавориты в этом матче
единственное что стоить отметить
что пики и баны команд будут решать многое в игре
я думаю у форзов мотивация победить во всех матчах и показать себя на про сцене новичком. года больше чем у энс для которой уже не удивление яркая публика крики фанатов
я думаю форзы будут цепляться за каждый раунд за каждый килл
и покажут победу над командой энс
Перейти к прогнозу
ENCE
forZe
Прогноз П1
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
как бы мы не радовались за форз, но не стоит забывать, что форз это форз, они обыграли инвалидов из нави, у которых болезнь 1 карты, во втором круге они смогли обыграть Спирит, между прочим которые сейчас могут закончить своё участие отлетев астралис, ну так значит мы вообще ничего не знаем о форз, Энс куда опытнее и я не думаю, что у них возникнут сегодня какие то проблемы с этим матчем
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
ENCE
FORZE
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень интересную встречу предлагаю рассмотреть. Битва 9а выход в сетку четверть финалов ESL, обе команды хорошо выстрелили, но мне кажется это больше не их заслуга, а плохая игра тех же нави и остальных фаворитов турнира.
Очень странно почему буки дают такие равные коэффы, ведь с виду энсы и по рейтингу да и сами по себе на голову выше смотрятся нежели свои русские оппоненты.
У энс очень много тёмных лошадок, которые в ближайшее время могут неплохо так выстрелить. Sunpayus уже продемонстрировал свой уровень игры ранее и керрил своих тимейтов, но тут внезапно засветилась новая звезда - Nertz.
Между собой команды давно не играли, и судить их по статистике друг к другу нельзя. Но относительно скилла игроков и ранее занимаемых рейтингов у Ence преимущество на голову выше. Думаю сегодня мы увидим очень интересный матч, с пробитым тб26.5 5а каждой карте, верх в котором содержат именно Европейцы. Думаю данный коэффициент на них даже слегка завышен, и именно поэтому предлагаю взять данный ординар.
Удачи!
Перейти к прогнозу
ENCE
FORZE
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день.
Форзы играют не стандартно и в этом я считаю их успех против тир-1 команд. Те же Нави не ожидают того, что кто-то может выйти в молотов или дым. Ну а стрельба на среднем уровне, ничего удивительного. Было 3 дня на подготовку к матчу и тут я сделаю ставку на финский коллектив, который должен был подготовиться к этим нестандартным действиям, ну а по стрельбе Ence должны переигрывать соперника.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу
ENCE
FORZE
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.32
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка

О матче

Финал верхней сетки группы D мальтийского лана ESL Pro League Season 17 между FORZE и Ence, в котором разыгрывается прямая путёвка в четвертьфинал. Проигравшая команда во второй раунд плей-офф. (Сложная система, но если округлить, то победитель отправится в четвертьфинал решающей стадии, а проигравший в 1/8).

Игровая форма

Несмотря на легкий посев, Ence умудрились отдать свой пик против ATK. Это важный момент для плюсовой форы на их соперника. До этого турнира у финской организации был перерыв в четыре недели. Тоже может сыграть свою роль.Форз параллельно с этим ланом еще играют и BetBoom Playlist Urbanistic 2023, где вышли из швейцарки в плей-офф.

Личные встречи

Команды встречались лишь однажды (Pinnacle Winter Series 2) и в других составах. Тогда (26 февраля 2022) 2-1 победила команда из России (de_mirage 16-14, de_nuke 16-19, de_ancient 16-12). У обеих команд с тех пор осталось по три игрока.

Рейтинг команд

Ence в рейтинге HLTV сейчас располагается на 19 месте. Российская команда в том же рейтинге на 27 строчке.

Статистика

Обе команды прошли по верхней сетке. Вот только путь был совсем разный.Ence победили ATK и Rare Atom - команды, имеющие два из трех самых низких рейтингов на этом турнире из 24 участников. Очень повезло со жребием.ForZe в свою очередь прошли NaVi и Team Spirit. Оба противостояния завершились по 2-1.

Тренды

Ence:NertZ - 1.28. dycha - 1.14. SunPayus - 1.10. Maden - 1.03. Snappi - 0.97. ForZe:shalfey - 1.15. zorte - 1.08. r3salt - 1.08. Jerry - 1.04. Krad - 1.00.

Вывод

У ForZe перевес над соперником сразу по четырем картам: de_inferno, de_ancient, de_anubis, de_overpass. Все карты Ence просто не сможет перебанить, к тому же их пики не такие уверенные. Могут и отдать.Сам вижу здесь фаворитом именно российский состав. Но возьму с гигантским запасом.

Перейти к прогнозу
ENCE
FORZE
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ESL PRO LEAGUE 🎮

Конечно норвеги тут вроде как фавориты , закрыли китайцев 2:0 , АТК 2:1 но не все так просто с форзами, они отлично поборолись с НаВи 2:1 , так же потрудились над спиритами 2:1 , Эншент для них стала как родная с вр больше 70% так же радует как сейчас стреляет шалфей, уровень явно подрос. Отсюда могу сказать, что по сути уровень команд примерно равный, так что ожидаю 3 карты напряженной борьбы
Перейти к прогнозу
ENCE
forZe
Прогноз П2
Кф 2.11
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Ну я бы тут поменял фаворитов местами. В перспективе Энс намного сильнее, но не на данный момент. Вижу какой то очень равный матч из-за формы Форзов. У них вполне ровный состав, плюс Зорте в огне. Очень симпатичная игра, Джерри хорошо читает соперника, так что не сомневаюсь что пикнут максимально не удобную карту. Потоплю за них, тут как раз совпало, и валуйный кф очевидно и нравится мне то что они делают на карте.
Перейти к прогнозу
ENCE
forZe
Прогноз П2
Кф 2.11
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Финал верхней сетки группы D. Победитель выходит в четвертьфинал, проигравшая команда выходит во второй раунд плей-офф. Матч коллектива ENCE против коллектива FORZE.

Игровая форма

Коллектив ENCE всегда играет нестабильно, даже когда они были в топе среди лучших команд, они умудрялись заливать матчи более слабым командам, в матчах где этого вообще никто не ожидал. Коллектив FORZE очень хорошо показал себя на отборах в группе, хочется поболеть за них и в этом матча, так что берем их победу за хороший каф.

Личные встречи

Коллектив ENCE против коллектива FORZE встречались уже давно, в феврале прошлого года, тогда коллектив FORZE оказался сильнее со счетом 2-1, но сейчас этот матч ни на что не влияет, за год составы менялись, игровые тактики менялись.

Рейтинг команд

Коллектив ENCE занимает 20-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив FORZE сейчас на 32-м месте рейтинга.

Статистика

Статистика команд в этом турнире идеальная, они идут без поражений, по этой причине и встречаются в финале винеров. Кто-то конечно статистику свою испортит поражением, будем верить что это будут не наши ребята из СНГ.

Тренды

Как следует из того что я написал выше, личная статистика у всех игроков обоих коллективов сейчас в полном порядке. От это смотреть их личную встречу будет очень даже интересно. Даже у супер игроков НаВи сейчас не такая стата на турнире.

Иная информация

Будем болеть за наших парней, они уже точно в основной части плей-офф, правда хотелось бы увидеть их сразу в четверть финале, так что пожелаем Форзам удачи, тем более они себя очень достойно показывают в последнее время на турнирах.

Вывод

Как итог, берем победу коллектива FORZE в матче против коллектива ENCE. По всем показателям мне наши ребята кажутся фаворитами, они прям катком прошлись по Нави и Спирит, так что должны и тут забирать матч в свою пользу.

Перейти к прогнозу
ENCE
forZe
Прогноз П1
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день СS ENCE - Forze да форзы не давно выстрелили и обыграли нави и наверное исходя из этого коэффициенты идут почти равные,но давайте не будем забывать что нави сейчас находятся в ужасной форме плюс сами форзы настолько не стабильны что сегодня могут выиграть у фаворита а завтра отдаться тир 3 команде,для них это нормальная практика.ENCE же команда не самая стабильная в CS ну на фоне форзов смотрится куда более солидным коллективом,за счет опыта и скила должны проходить,не исключаю 3 карты
Перейти к прогнозу
ENCE
forZe
Прогноз П2
Кф 2.11
Сумма 3.8% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS GO. ESL Pro League. ENCE - forZe.
Форз в отличной форме, сначала закрыли Нави, потом Спирит, и видно что коллектив набирает от матча к матчу. У Энс не всегда всё получается, плюс не редко выпадает Санпэйс. У Форз имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Норви, Шалфей способен брать клатчи. Считаю что кф на Россиян слишком завышен, и обыграть таких Энс им вполне под силу, Форз на данный момент на лютой уверенности отыгрывают, да и мотивации хоть отбавляй у коллектива.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
ENCE
FORZE
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.36
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка

О матче

Финал верхней сетки группы D в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из России FORZE и европейцы из ENCE. Победитель пройдет сразу в четвертьфинал этого чемпионата, а проигравший начнет свой путь в плей-офф со второго раунда.

Игровая форма

Форзы набрали отличную форму, выиграв 4 последних матча. Да и соперники какие были обыграны. Сам Саша Симпл. На самом деле мало кто ждал от россиян такой прыти. Энс тоже на удивление попали в финал, но им на самом деле реально очень повезло с сеткой. АТК и Рейр АТом не те команды, победы над которыми должны вселять оптимизм и радость фанатов.

Личные встречи

Больше года назад последний раз встречались эти коллективы. В прошлый раз сильнее были 2-1 Форзы, взявшие de_mirage 16-14 и de_ancient 16-12. Проиграли россияне своим соперникам в овертаймах на карте de_nuke со счетом 16-19.

Рейтинг команд

Команда из России FORZE идет на 32 позиции рейтинга от HLTV, а европейцы из ENCE занимают 20 строчку мирового топа.

Статистика

Форзы на этом турнире вынесли две команды из СНГ - НаВи и Спирит с одинаковым счетом 2-1. Россияне показали очень добротный кс и хорошую форму. ЭНС повезло с сеткой. В первом круге ребята обыграли АТК, при этом уступили им на своем пике, а во втором матче победители без проблем китайский коллектив.

Тренды

Не часто увидишь ситуацию, когда лучшие игроки команды не снайперы, а рифлеры. У ФОРЗ топчик - shalfey, а у европейской команды - NertZ. Оба игрока отличные опорники, плюс ко всему очень полезны в атаке.

Иная информация

На месте ФОРЗ я бы пикал инферно. Одна из слабейших карт в маппуле европейцев. А Форзы ее гамают достаточно уверенно. А Энсе скорее всего возьмут нюк. Самая лучшая их карта, хотя и россияне на ней выглядят неплохо.

Вывод

В целом думаю, что Форзе вполне способны выиграть этот бо3. Но решил не рисковать, а взять плюсовую фору от российской команды, хотя бы на карты ребята точно должны наиграть. Не самый страшный из возможных им достался соперник.

Перейти к прогнозу
ENCE
FORZE
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.36
Сумма 13.2% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Ну и вторая ставка на Форзе против Энс. Уже написал, Форзе тут фаворитом должны идти. Коэффициент 2.16 по Марафону дают на победу. Ну я взял и победу и фору по картам за 1.45 в другой конторе в реале. Ну и повторюсь, глупо рассчитывать, что Форзе, обыгравшие и Нави, и Спирит, сейчас проиграют гораздо более слабым Энс. Ну и опять же, языковой фактор имеет место тут быть. Все у Энс из разных стран, нет должной коммуникации, нет сыгранности с тем же Санпаюсом. Он конечно толковый снайпер, тащил Мовистар райдерс, сейчас тащит Энс. Есть Дыха, отличный рифлер. Ну они оба упрутся в качественную стрельбу Форзов. Те перестреляли Нави и Спирит, что намного сложнее чем перестрелять Энс. Форзы говорят на одном языке, отлично друг друга понимают и дополняют во время игры. Минимум карту тут заберут, да и вообще они для меня куда более фавориты, чем Энс.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

ENCE
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Rare Atom
0 2 (3:16, 12:16)
ENCE
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
ATK
1 2 (6:16, 16:14, 9:16)
ENCE
CSGO. CCT Central Europe Malta Finals (матчи из 3-х карт).
ENCE
0 2 (14:16, 14:16)
Eternal Fire
CSGO. CCT Central Europe Malta Finals (матчи из 3-х карт).
Movistar Riders
1 2 (14:16, 16:4, 7:16)
ENCE
CSGO. CCT Central Europe Malta Finals (матчи из 3-х карт).
ENCE
0 2 (9:16, 14:16)
Eternal Fire
CSGO. CCT Central Europe Malta Finals (матчи из 1-й карты).
Movistar Riders
11 16 (11:16)
ENCE
CSGO. IEM Brazil. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт).
Monte
1 2 (16:12, 7:16, 12:16)
ENCE
FORZE
CSGO. BB Playlist Urbanistic (матчи из 3-х карт).
FORZE
2 1 (16:8, 11:16, 16:12)
Sangal Esports
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
1 2 (8:16, 16:7, 4:16)
FORZE
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
FORZE
2 1 (11:16, 16:14, 16:11)
Natus Vincere
CSGO. BB Playlist Urbanistic (матчи из 3-х карт).
FORZE
2 1 (9:16, 16:1, 16:6)
500
CSGO. ESL Challenger Melbourne. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт).
ECSTATIC
2 0 (16:14, 19:17)
FORZE
CSGO. ESL Challenger Melbourne. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт).
FORZE
2 1 (14:16, 16:7, 16:10)
Sprout
CSGO. ESL Challenger Melbourne. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт).
FORZE
2 1 (11:16, 16:11, 16:6)
1WIN

Статистика личных встреч

ENCE
2 Победа ENCE
0 Ничья
3 Победа FORZE
FORZE
CSGO. DreamHack Open November (матчи из 3-х карт).
forZe
2 1 (7:16, 16:8, 16:10)
ENCE
CSGO. DreamHack Open November (матчи из 3-х карт).
ENCE
2 0 (16:13, 16:10)
forZe
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
forZe
0 2 (5:16, 11:16)
ENCE
CSGO. BLAST Pro Series Moscow (матчи из 1-й карты).
ENCE
4 16 (4:16)
forZe
CSGO. ESEA Main Division. Европа.
ENCE
6 16 (6:16)
forZe

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
19-03
23:00
Барселона Реал Мадрид
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.25 3.60 3.30 +92
19-03
19:30
ЦСКА Москва Зенит
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.50 3.20 2.34 +87
19-03
19:30
Байер 04 Бавария
Футбол / Германия. Бундеслига.
4.50 4.40 1.74 +87
19-03
17:00
Арсенал Кристал Пэлас
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.28 6.20 12.00 +81
19-03
22:45
Интер Милан Ювентус
Футбол / Италия. Серия A.
2.06 3.30 4.20 +66

Рейтинг прогноза на матч ENCE – FORZE

(Голосов: 109, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч ENCE против FORZE 19-03-2023?
Прогноз на матч ENCE против FORZE не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч ENCE против FORZE 19-03-2023?
Авторами прогнозов на матч ENCE против FORZE являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч ENCE против FORZE 19-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч ENCE против FORZE 19-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч ENCE против FORZE, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч ENCE против FORZE 19-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot