Получить
Реклама

Канада - Чехия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (23.05.23)

10 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Канада – Чехия

Прогноз П1
Кф 2.04
Дневной игровой слот на Чемпионате Мира по хоккею откроется матчем между сборными Канады и Чехии, болельщикам предстоит увидеть матч между сборными Канады и Чехии. В Риге пройдет матч двух команд из четверки сильнейших группы "А", команда Чехии занимает сейчас 2 место, а Канада идет на 3 позиции, между ними 1 очко. 

Сборная Канады

Хоккеисты из страны, которая и подарила нам хоккей традиционно не самым лучшим образом выступают на Чемпионатах Мира по
хоккею, делая уклон в сторону Олимпийских Игр и плей-офф НХЛ, который во время Чемпионата Мира по хоккею находится в самом разгаре. Канадцы привезут не самый сильный состав и на Чемпионата Мира, который пройдет в Финляндии и Латвии. Канады привезут на турнир юниоров и студентов, которые, если быть честными, выглядят слабее тех, кто выбивал из четвертьфинала сборную России в 2019 году. Это видно и по результатам канадцев в преддверии старта Чемпионата Мира. У них отсутствовала совместная игровая практика, из-за того, что все хоккеисты играют в разных командах или даже лигах наладить тренировочный процесс очень сложно, что точно могло сказаться на результатах канадцев на Чемпионате Мира, но лучшая команда мира с Родины хоккея опять всех удивила и заставила всех понять, что даже на Чемпионатах Мира сборная Канады может играть сильно и серьезно, но проблемы есть и к завершению группового этапа они оголились, канадцы на стартовом отрезке одержали 4 победы, а в последних двух матчах они потерпели неудачи. Канадцы уступили сначала сборной Швейцарии, что не вызвало удивления, а вот матч с Норвегией стал сенсацией, они проиграли и уже точно не будет первыми в группе.

Сборная Чехии

Сборная Чехии уже по традиции является одним из главных претендентов на победу в Чемпионате Мира по хоккею. Из-за отсутствия на мировом первенстве сборной России шансы чехов на итоговый успех повышаются, что мы видим по той группе, куда угодила сборная Чехии по итогам жеребьевки. Они попали в группу "В", где из топовых сборных только сборная Чехии и Канады, именно они и будут теми кто между собой распределит 1 и 2 место, получив в четвертьфинале более слабого соперника. Перед стартом мирового первенства сборная Чехии лишилась нескольких ключевых игроков. Пастрняк, Крейчи и Носек не помогут чехам на Чемпионате мира 2023, но и без них ростер у сборной Чехии мощный, который должен не только обыгрывать сборную Словакии, но и побороться за победу на Чемпионате Мира и звание лучшей команды мира. В преддверии старта Чемпионата Мира сборная Чехии провела товарищеские матчи в рамках домашнего этапа Евротура, там они сыграли против Швеции, Финляндии и Швейцарии. Команда Чехии, как и Канада потерпела на групповом этапе Чемпионата Мира 2 поражения, уступив Швейцарии и проиграв в дополнительное время команды Латвии, именно 1 очко, добытое в матче с Латвией и позволяет чехам сейчас идти на 2 место. Уникальность ситуации в том, что в последнем туре команды из топ-4 играют в последнем туре друг против друга. Чехия, Канада и Латвия определят расстановку сил перед четвертьфиналом. 

Личные встречи

С 2009 года сборные Чехии и Канады сыграли друг против друга в 11 матчах, преимущество за командой Канады, они победили в 9 матчах, а Чехия одержала только 2 победы.

Прогноз на матч сборная Канады - сборная Чехии

В данном матче поставлю на победу сборной Канады, по ходу турнира, если не брать последние 2 матча, канадцы выглядят лучше и сильнее, еще роль играет история личных встреч, где канадцы сильнее. Ставлю на победу сборной Канады.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Канада – Чехия
Ставка: П1
с коэффициентом 2.04
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.04
9 игроков
Ничья
4.70
7 игроков
ТБ (5)
1.77
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Рубин - Урал
Футбол 15-15

Прогнозы на матч Канада - Чехия 23 мая 2023 от пользователей (10)

Канада
Чехия
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чисто ради зрительского интереса хочу попробовать сыграть два ближайших матча на ЧМ по хоккею. Обе команды одинаково хороши в атаке и достаточно слабо играют в защите. Канада вообще откровенно разочаровывает,и если поражение от Швейцарии ещё не так позорно,то сгореть Норвегии...Так вообще можно на четвертое место откатиться,и получить США и Швецию получить в плей-офф. Думаю,матч будет достаточно интересным и динамичным. Пробую.
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 1.68
Сумма 0.4% от банка
Проигрыш -0,4% от банка
Здесь оттолкнусь от увиденного в матче канадцев со швейцарцами. Совсем не понравилась игра "кленовых листьев" в обороне. Неуклюжий Майерс постоянно ошибается. Джозеф также скоростью и техникой не отличался. Ошибался Мидлтон, тяжеловато выглядел Хант. Немудрено, что эта компания пропустила вчера две шайбы от норвежцев. Чехи потеряли Хитила и Седлака из-за травм, но на этом чемпионата расцвел Кубалик, вторую молодость обрел Червенка. Чехи отдыхали вчера, тогда как канадцы возились с Норвегией. Минимум две шайбы жду от подопечных Ялонена.
Флек забьет.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Канада
Чехия
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Если некая капля совести у Канадцев после позорного поражения от Норвежцев ещё осталась,то второй матч наложить в штаны не должны.Понятное дело что этот матч с турнирной точки зрения ничего не уже не имеет.Но с психилогической и моральной точки зрения ещё как имеет.Чехи не Норвегия,они не играют от обороно.Чехи бегущая атакующая команда,можно сказать открытая.Есть все предпосылки что матч может выдасться результативным.
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз ИТМ2 (2.5)
Кф 1.63
Сумма 2.7% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
По идее команды еще не решили своих турнирных таблиц и обе претендуют на выход дальше.
Канад вот устроила себе трудные деньги, проиграв Норвегии. теперь что? Проигрывать опять? ну нет. нужно держать в первую очередь ворота на замке, кстати если они не проиграют, то они будут выше Чехии. по личкам последнее время равные игры идут. последний раз Чехия больше трех шайб канадцам забивала давненько. думаю сегодня будет максмум 2
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.61
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Всем привет. Хоккей. ЧМ. Канада - Чехия.
Оба коллектива уже в плей-офф, но Канадцы недавно уступили Норвегии, и сегодня явно захотят реабилитироваться. У сборной Чехии крепкий состав, но в защите не редко допускают ошибки. У сборной Канады в свою очередь нет проблем с исполнителями, забрасывает Блэз, Крауз. Думаю что свои три момента сборная Канады сможет реализовать сегодня, возможно и ротация будет у Чехов.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
ЧМ по хоккею между сборными Канады и Чехии. Сборная Канады вчера сенсационно уступила норвежцам по буллитам. Был явный недонострой со стороны канадцев. В составе североамериканской сборной самое большое колличество игроков из НХЛ и так опозориться. Сегодня явно канадцы себе такого не позволят. Тем более в соперниках крепкая дружина в лице чехов. За канадцев ещё и тот факт, что на последних 5 чемпионатах Мира они в противостоянии со сборной Чехии неизменно выходили победителями!
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз ИТМ2 (1.5)
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
Всем привет!

Сегодня заключительный день основного турнира, дальше начинается ПО. Встречаются команды, попавшие в зону плей-офф — Канада и Чехия. Весь прогноз у меня укладывается только в один аргумент: вчера Канадцы с позором проиграли Норвегии, одному из аутсайдеров турнира, по буллитам, причем практически весь матч не могли сравнять счет. Думаю, будет проведена работа над ошибками, и сегодня против достаточно крепких Чехов сборная сыграет в обороне аккуратно.

Всем удачи!
Выигрыш есть, можно поесть!
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз Броски в створ ворот: ИТМ2 (26.5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Чехи данный тотал за 6 игр пробили только 1 раз
Канадцы за 6 игр никому не позволили бросить по своим воротам более 26 раз в том числе и достаточно сильной Швейцарии
Так как у Канады два поряжения подряд, а это мягко говоря плохо хоть и состав сомнительный всё-равно я считаю что сегодня будет упор сделан на качественную игру где победитель возможно будет выявлен в овертайме
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз Броски в створ ворот: ТБ (55.5)
Кф 1.83
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,8% от банка
Канада сыграет против Чехии. Я думаю здесь также игра будет открытой, команды уже вышли в плей офф и им уже ничего не надо. В большинстве случаев, немотивированные команды не играют от обороны, не парятся вообще из-за пропущенных голов и играют от ворот до ворот что называется. Не тратят силы на какието блоки ударов, вязкую защиту, прочие моменты характерные для тех матчей в которых чтото решается. Вообще чехи в основном на ТБ с таикми открытыми командами играют, Канада то понятно тоже много бросает. Вчера сами на себя конечно не были похожи в игре с Норвегией. Очень мало бросков, и в итоге даже проиграли им. Канада во всех матчах, кроме последних двух с засушливыми швейцариами и норвежцами, набирали больше предложенного тотала в сумме с их соперниками бросков в створ. Ну вчера было 57 бросков с учетом овертайма, со Швейцарией было 55 бросков в створ, блищко к данному. Год назад встречались на прошлом чемпионате мира в полуфинале. Канадцы разгромили Чехию 6-1 и в той игре был 61 бросоко в створ ворот.
Перейти к прогнозу
Канада
Чехия
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
мне кажется этой канаде не принципиально с кем встречаться в плей-офф. команда чудаковатая, еще обратил внимание со швейцарцами когда Велено со всей силы коньком чуть не сломал ногу Нидерайтеру, в следующей игре с норвежцами один из фаворитов предстоящего драфта Фантилли получил матч-штраф . команда грязная и не очень мастеровитая, только звено Тоффоли что там старается создавать, остальные играют в тело по сопернику. думаю, с ними будет непросто в плей-офф никому, надеюсь попадут на финляндию чтобы поубивали друг друга. Чехия конечно команда какая то загадочная, обладая хорошим составом не пойми чем занимаются на групповом этапе. но эти хоть стараются играть в хоккей. решил взять ставку голами на Чехию.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 2 (0:1, 1:1, 1:0)
Норвегия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 3 (0:0, 1:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
5 1 (4:1, 0:0, 1:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словения
2 5 (1:0, 0:3, 1:2)
Канада
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Латвия
0 6 (0:2, 0:2, 0:2)
Канада
Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
2 5 (1:2, 0:2, 1:1)
Канада
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
2 4 (1:1, 0:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Норвегия
0 2 (0:2, 0:0, 0:0)
Чехия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
6 2 (0:2, 1:0, 5:0)
Словения
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
3 3 (1:0, 1:2, 1:1)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
5 1 (2:0, 0:1, 3:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Словакия
2 3 (2:3, 0:0, 0:0)
Чехия
Евротур. Чехия.
Чехия
2 3 (1:1, 0:1, 1:1)
Швейцария

Статистика личных встреч

Канада
6 Победа Канада
1 Ничья
0 Победа Чехия
Чехия
Чемпионат мира 2022. Финляндия. 1/2 финала.
Канада
6 1 (1:1, 3:0, 2:0)
Чехия
Чемпионат мира 2019. Словакия. 1/2 финала.
Канада
5 1 (1:0, 2:0, 2:1)
Чехия
Мужчины. Олимпийские игры. Матч за 3-е место.
Канада
6 4 (3:1, 0:0, 3:3)
Чехия
Мужчины. Олимпийские игры. Групповой этап. Южная Корея.
Канада
2 2 (2:1, 0:1, 0:0)
Чехия
Чемпионат мира 2017. Германия-Франция.
Канада
4 1 (1:0, 1:0, 2:1)
Чехия
Кубок мира. Канада.
Канада
6 0 (3:0, 2:0, 1:0)
Чехия
Товарищеские матчи. Сборные.
Чехия
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Канада

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
23-05
20:30
Сельта Жирона
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
2.10 3.50 3.70 +100
23-05
23:00
Вальядолид Барселона
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.80 3.80 2.00 +93
23-05
03:00
Флорида Пантерз Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.50 4.30 2.44 +83
23-05
20:30
Реал Сосьедад Альмерия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
1.40 5.00 8.20 +79
23-05
20:20
Швейцария Латвия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
1.92 4.60 3.30 +61

Рейтинг прогноза на матч Канада – Чехия

(Голосов: 132, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Канада против Чехия 23-05-2023?
Прогноз на матч Канада против Чехия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Канада против Чехия 23-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Канада против Чехия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Канада против Чехия 23-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Канада против Чехия 23-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Канада против Чехия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Канада против Чехия 23-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot